TRASH/ HIP-HOP ФОРУМ для мЕга людей

Объявление

Форум МеГА Людей,любящих мЕга стиль...просто интересные,творческие лИчности... trash old school Hip hop и всё остальное на этом форуме для РеАлЬнЫх ЛюДеЙ)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TRASH/ HIP-HOP ФОРУМ для мЕга людей » +++Emokids+++ » Пирсинги и тАтУ


Пирсинги и тАтУ

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

а у нас ща туд монА сделкать временную татушку..йа вот думаю..хде б мну иё сделать..чтоп видно ток было))))

0

2

на лбу  :lol:  ну а если серьзно, то не знаю даж... на руке можно где-нить

0

3

можна вопрос? : а где это у нас такое появилось? а скока стоит? "Чикаго" миня начинает удивлять блин..

0

4

в магазине "Спутник" на втором этаже..Про стоимость я даж не знаю..и там ещё помоему все виды пирсингоФФ делают!!

0

5

а где такой магазин??

0

6

Ну на Южном ведь у нас...там недалеко от ДК..ну..я не знаю как ищо объяснить! а что? надумала делать татуФку?^^

0

7

неа, я не хочу делать тату... просто интересно где у нас такое появилось... может Таньке скажу она же хотела се тату... она его полюбак не сделает, уж очень я ее хорошо знаю.. =))

0

8

а йа фот оч Хочу сделкать!!!!!!

0

9

а ты какую? временную или постоянную??

0

10

А я се оч хочу бровь проколоть=))

0

11

Рокси
ВРЕМЕННУЮ..НА ПОСТОЯННУЮ НЕ РЕШАЮСЬ ПОКАЧТО..
КраSka
А фто не проколим??)

0

12

+WhIsPeR+
папка с мамой денег не дают

0

13

КраSka
ну можНа накопить)) хотя..вот мой совет..НЕ ПРОКАЛОВАТЬ броФь!!!

0

14

[АлЬтЕр_МеГа_Ыы]
ПОЧАМУ?

0

15

Пирсинг это здорово, у некоторых людей это просто частичка образа жизни, им ничего не мешает дырявить себе лицо, да и не тока ))
А насчёт тату, есть тут у меня в планах сделать кое чего, хотел ещё до первого сентября набить, но не укладываюсь благодаря финансовому минимому (

Отредактировано Stueman (2007-08-24 20:04:51)

0

16

Stueman
такуйЮ как у типя на афке?ЫыЫыЫ)))))гг))))

0

17

Да прям, нечто другое, пока не буду говорить, когда сделаю, думаю покажу :)

0

18

йа посмарююююю ^^

0

19

Вот у мну проколота бровь, язык, губа.....)))) и много дырок в ушах))))))

0

20

Lisa написал(а):

Вот у мну проколота бровь, язык, губа.....)))) и много дырок в ушах))))))

прикольно!! а что всего больнее было прокалывать, а что нет??

0

21

самое больное "хрящь"......)
самое не больное язык.....)
я язык 3 раза колола, бровь 2 раза, губу 4 раза...))))))))))))))
мну это очень успокаивает..... физическая боль заглушает душевную....

0

22

прикольно, тоже че-то хочу проколоть, но не знаю что. просто иногда так паришься сидишь, а потом думаешь дану нафик! ниче вообще колоть не буду  =))

0

23

у мну так не было.....)))
хочу...... проколю!!!!!!   коли губу! ))))

0

24

я пока не знаю, пока опять ничего не охота, отгорела, вот када загорюсь, то может быть и проколю губу... =))

0

25

дОоО..Ми ТОЖ иногда загорицца чёнидь прокалывать..потом сидишь,думаешь..та ну нафик!)ыы..ну прост у меня у подруги была бровь проколота..и..потом сняла она ту серьгу...=\

0

26

ну и сняла... ну и чО???? жевем один раз.... делай чё хочешь!!!))))))
в любом случае до 80 ти лет тыж с ней ходить не будешь!!!!!!!!

0

27

Lisa ну клево! Столько проколов. Я себе бровь собираюсь проколоть уже черт знает сколько времени, все не соберусь, мля... А вообще всегда хотела губу проколоть, но у меня родинка у губы, если еще и пирсинг в губе сделаю, переборчик будет, как представлю, аж смех душить начинает. Был пупок проколот, но я нечаянно полотенцем зацепила и выдрала, АААААААААА!

0

28

Жесть!!!! а! выдрала....брррррррр!!!!!
я када вровь первый раз проколола у мну серёжку выталкнуло.... я по шраму второй раз проколола.....

0

29

йа язЫк пАтом Обязательно проколю..и скора иду Дырки ф ушах делать))

0

30

в ушах буду прокалывать..тока серьги ищо нада прикольные прям купить) воД

0

Похожие темы


Вы здесь » TRASH/ HIP-HOP ФОРУМ для мЕга людей » +++Emokids+++ » Пирсинги и тАтУ