TRASH/ HIP-HOP ФОРУМ для мЕга людей

Объявление

Форум МеГА Людей,любящих мЕга стиль...просто интересные,творческие лИчности... trash old school Hip hop и всё остальное на этом форуме для РеАлЬнЫх ЛюДеЙ)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TRASH/ HIP-HOP ФОРУМ для мЕга людей » дневнички » дневник Рокси ^.^


дневник Рокси ^.^

Сообщений 1 страница 30 из 188

1

Я вот тоже решила на форуме завести дневник =)) думаю вам будет интересно почитать мои будни...   :)

0

2

сегодня ничего такого инетересного пока не произошло... ну как говорится еще не вечер. Завтра моя лучшаю подруга уезжает на неделю  :( я буду очень скучать по ней, мы же не увидимся целых 7 дней и я буду эти целых 7 дней умирать со скуки... ладно думаю как-нибудь развеселю себя =)) 

0

3

сегодня на работе было весело, мы угорали с пацанами и над ними, ну они над нами тоже, када ганялись за нами с огроными сороконожками в руках :D у подруги на день отложился отъезд, я рада,но завтра то она уезжает. а еще она едет не на 7 дней, а на 5, что тоже ОЧЕНЬ радует =)) у меня сегодня дома никого не будет, вот позвала подружек будем всю ночь угарать, обязательно зайду сюда ночью... так что ждите =))

0

4

УуУу...нЕ...фсё весело..брось..оторвёшься по полной^^

0

5

вот сейчас уменя в гостях Сашки пока посмторели видюху с ТН, ща будем угарать =))

0

6

йа кстать просто так снофа видуху ТХ посмарела..делать нечего!!

0

7

мы ща опять пойдем видюху смотреть на касете по видику +)) девки лежат на кровти угорают, ща побежали в туалет кто вперед =)) весело ...

0

8

вот пришла с работы устала, ща пойду поем... вот ночка веселая была, я уснула в 5 утра... мы такое ходили вытворяли, пошли по городу гулять в пол 3 ночи, полтора часа гуляли, город ваще вымерший был, так классно было... так идешь по городу а людей нет еще тишина темно, это как фильм 28 недель спустя или рассвет мертвецов, сначала када ходили страхова было, даже встретили пару людей одну тетеньку и дяденьку, дядя шел с пивом в руках, он наверна када нас увидел опешал и решил не пить больше пива по ночам... единственное что придавало городу жизнь это таксисты, их было достаточно на дороге.. вотЬ =)) я не выспалась так же как и девчонки мы встали в 8 утра, спали всего 3 часа... на работе вообще так спать хотелось, мы сидели и спали ... а вот ща дома спать не хочется как всегда блин.. 

0

9

дАаАа...^^Я уже представляю: ОчутиЦЦа гденидь в Германии или,например,в Америке...Это ты просто попадаешь в нереальную СкаЗкУ!!!Это сейчас нереально представить! Чтобы почувствовать..надо побывать,а потом выходить из фЕЕрического состояния!!! Вот кто-то живёт в тех странах..Зашибись всё просто! Ну знали бы они как живёт наш город (это по сравнению с их городами)!!!
Ариша рассказывала мне,что подруга у неё в германию поехала...
Ну ладно..мы для начала Питер поведаем..а то такие страны как Германия..это нам сложно будет всё видеть своими глазами!!!

Давай рассказывай как там в Германии и обяз пиши как там относяЦЦа к ТХ... хотя..я уже примерно знаю..мне рассказывали! Но пиши! всем интересно почитать!

0

10

вот что мне поведали:

как я уже писала эта девачка (Таня) была там 30 дней, она была В Магдебурге у сестры, в Мюнхене у подруги и еще там пару городов посетила. в Гемрмании ТН не любят как ей сказала сестра, там все слухают Тату и Билана... ну как всегда мы любим ТН а они их ненавидят, они любят Билана и Тату, а мы их тут не любим ... закон подлости... была она в клубе антиТН, там прям реально клуб, как заходишь все сверкает и стоит Уматурман в руках у нее меч а на мече бошка Билла и написано Kill Bill и там еще много аналогичных фоток и картинок (ха-ха, анти любят меня посмешить, я так смеялась када это все услышала =)) ) еще она ходила в настоящий клуб, там короче до 18 лет можно сидеть до 12 ночи, но при входе ты отдаешь свой паспорт и если ты его не заберешь в 12 ночи, т.е. не покинешь клуб, то прощай твой паспорт ищи его где хочешь, а в германии без паспорта ты просто БОМЖ. ну Таньку накрасили хорошенько и у нее не потребовали паспорт. там подростки от 16 лет все ходят пропирсинговые и протутаированные, она кого не увидет то обязательно тату либо пирсинг. еще там парни подходят знакомятся они это как-то не считают не правильным или не приличным, видят девушку нравится идут знакомится. в Парк она ходила с подругой, вот у нас в парке пришел посидел на скамеечке пиво попил и пошел, а там нитак... приходишь стелишь на траву покрывало и сидишь там скока хочешь, даже можно загарать, она офигела от этого всего загорать в ПАРКЕ!! у нас блин разденешься изнасилуют даже спрашивать не станут... в Германии после 8 шуметь нельзя ни музыку ниче не слушать, а у нас до 11... еще там она сказала не очень прям так и весело, там если тока ходить целыми днями по клубам. а там же в Германии не так, у нас вот захотел в гости пошел тебя примут с распростертыми объятьями чаям напоют тортиком накормят, а там придешь без приглашения просто пошлют куда подальше, у них насчет этого всего строга, ну и них там так принято. так что там особо днем не потусишь подружкам в  гости не походишь... там очень чисто в городе там дворники целыми днями метут вылизывают все, около магазинов еще водой все моют, там асфальт чише чем у нас в квартире пол. она купила там кеды для того чтобы в самолете лететь и потом сюда приехать, так ей было противно вставать на наш асфальт, ей просто не хотелось из машины ноги опускать чтоб идти... ну вот больше пока ничего не припомню что еще интересного она рассказала... ах, да там в Германии идет борьба между фанами ТН и Us5 их прям лбами друг к с другом сталкивают. теперь понятно откуда в России пошло это сравнивание ТН и Us5... 

пишите что думаете...

0

11

Начну всё по порядку!

Рокси написал(а):

в Германии ТН не любят как ей сказала сестра

Вообщем мне то же самое сказала Юлька..у неё там родствениики очень долго живут! Поначалу был такой период к ТХ..что даже малолетним детям,идущим в первые классы покупали рюкзаки и пеналы с Тх! ужжжс!

Рокси написал(а):

ну как всегда мы любим ТН а они их ненавидят, они любят Билана и Тату, а мы их тут не любим

а вот тут не точно всё! слово НЕНАВИДЯТтут не должно быть! В германии просто к ТХ уже относяЦЦа пофигистнО! всё таки там есть фанаты (примерно такие же как и у нас).Но их значительно меньше чем в России! К Билану я тоже ровно отношусь..да и вроде..мне он нра!так что.....вот!

Рокси написал(а):

стоит Уматурман в руках у нее меч а на мече бошка Билла и написано Kill Bill

А это что? реально? не! ну деФачке явно надо было это всё сфотать..чтобы предъявить фотки для доказательств! ^^

вообщем,хорошо там,где нас нету!

0

12

насчет фотки она кста хотела показать, но у нее мр3шинка с собой не было =((
кстати там есть магазин музыкальный там всякие веши продают, вот там есть постельной белье с ТН и всего-всего. Там даже есть такой магазин где значки можно самому сделать, придумать рисунок самой нарисовать и значок готов!! прикольна так!!
в Германии люди в отношении ТН разделились на 3 групы - 1. фанаты, жить без Тн не могу  2. антифанаты, готовы убить ТН 3. люди которые просто не знают кто такие ТН  воть =))

короче я хочу побывать в Германии я снова загорелаь этой мечтой, как мне кто-то начнет рассказывать как там в Германии крута так всё я готова прям бежать собирать монатки и ехать туда, потом всё это проходит и мне уже как-то пофиг на Германию, но это до того пока опять мне не начнут рассказывать про нее, побывавшие там люди ....  :)

а теперь о сегодня, днем было как всегда скучно,но потом начался вечер.... и я пошла гулять опять гуляли в той же компании что и вчера это Сашка, Сашка, Ариша и Таня было весело и не скучна. ща тока домой зашла, недождусь завтра, завтра я тоже проведу кульна день я это точна знаю =))   ;)

0

13

пришла с работы нас сегодня отпустили пораньше, аж на целых 2 часа ура!!! вот ща жду маму с обеда пойду ее встречать а потом к бабушке поеду, а потом я покину Искитим (наконец-то) на несколько часов (вот радость-то =)) !!! )
завтра наступают долгожданные выходные(!!!), буду спать оч и оч долго =)) Я теперь понимаю, что работа это ужасно ведь ты пашешь там с самого утра и до вечера и у тебя два выходнях за неделю, еще ты жутко устаешь, а еще отпуск 1 месяц, так что так подумаешь, то в школе учится намного проще тем более там можна на уроках побалдеть и посмеятся и каникулы 3 месяца + еще зимние летние весенние каникулы это еще один месяц, тока вот выходной один воскресение...
ладненько я побежала маму встречать ....

0

14

вот я вернулась, день-вечер прошел просто супер!! стока ЭМОций и впечатлений, вот бы так каждый день :)

рассказываю: поехали мы в Бердск, в кино. поехали со мной Танька, Лиза и Алиска, она должна подсесть к нам в липу на 52 км, как потом оказалась она взяла с собой еще двоих человек, этими человеками оказались Аня(с ней я уже знакома) и Даша (она из Кемерово) када вышли в Бердске, то до сеанса осталось пол часа мы быстренько дотопали до кинотеатра, простояли 10 мин. в очереди за билетами VIP места, всё как надо поп-корн, лимонад, уселись, а там на эти вип места, места по двое а между ними столики  так вот я села с Таней, Лиза с Алисой, а Аня с Дашей.ааа, я же забыла написать самое главное мы поехали на Гарри Поттера. мы с Танькой так смеялись, не знаю так смешно было над каждым моментом что-нить да придумаем, потом я выпила весь лимонад взяла пустую бутылку и махала типа как волшебная палочка говоря Экспекто Патронус!! Танька последовала моему примеру =)) потом я чуть не расплакалась када Сериус умер, бедный Гарри мне так его жалко, вы бы видели его лицо в тот момент(я читала что Ден Редглиф ходил к психологу, чтобы узнать как чувствует себя человек када потерял близкого, чтоб хорошо сыграть) но фильм очень сократили, так что лучше прочитайте книжку. хочу сказать что Гарри Поттер вырос-там такие спецэфекты, мне оч понравилось. фильм шел 2,5 часа, но все равно что было в книжке все не показали, да и я по другому всё себе представляла када книжку читала.я вообще 5 книгу о Гарике читала года 4 назад я думала, что все забыла, но потом сама даже вспоминала все моменты где что должно произойти, очень удивилась... потом кино закончилось и мы пошли на выход... 

мы как бы успевали на липу в 19.47, но решили поехать на 21.07 Релиши погулять в городе. Бердск это что-то!!! мы зашли в магазин понатарились питьем, Дашка купила напиток с градусами, как ей продали его я до сих пор не могу понять, но там мало градусов. там на площади есть пракать роликов, там все катаются так крутА!!, там же парк рядом, прям с кино и площадью. а там Лизе писал какой-тот парень звал к се, назвал адрес квартиру даже код на железной двери, Лиза давай спрашивать где улица Павлова(эту улицу указал пацан) сказали что далеко, тока один человек, потом едут на роликах в одних шатанах такие загорелые парни, а Лиза : мальчики-мальчик!! не знаете где улица Павлова?? а мы ха-ха какие это мальчики?? уже дяденьки блин,  =)) потом мы обошли их парк и сели на скамейку, Алиска пролила на меня чай(ну знаете такой продается как типа лимонада) так еще Дашке досталась, у меня пол джинс было мокрых, потом мы сидели на лавочке ржали и просто тупо здоровались со всеми кто проходил мимо и спрашивали как дела, у всех дела хорошо, прям все так говорили, да там парней вообще чего-то не было одни дядьки, да малолетки, но ниче мы и с теми и с теми познакомились, одни так вообще нас потом проводили до липы Ваня и Алик =)) весело было сидеть, но потом мы потопали на липу. ааа, да!! мы же всем гнали что мы не из Искитима тока вот Ване и Алику сказали т.к. с ними первыми познакомились,а остальным сказали что с Томска один мальчик нам поверил он сам с Академа, другим что мы с Новосиба, тока Дашка все говорила что она с Кемерова. а все такие проходят мы здрасти!! как дела?? а они хорошо! а что вы тут одни скучаете? а мы: да вот ищем с кем познакомится и т.д. и т.п. кста так ни одного симпотного мальчика не увидела, ах нет проходил один мимо, такой симпотяшка прям лапа, но он сказал, что у него есть девушка =(( потом када к вокзалу подходили а там идут два таких симпотных парня мы:Привет!! они:Привет! мы: Как дела? и тут парень в зеленой рубашке высовывает язык а у него там пирсинг, а мы такие ООО!! Крута!!! потом мы пошли на тот путь куда должна прийти липа и тут идут опять эти парни а мы: мальчик покажи язык!! он снова показывает. Парни лет 23, что стояли рядом засмеялись. а мы: а что вы смеетесь? эта же круто пирсинг!! а один из них: а я его знаю. мы: а как его звать?
-не знаю
-как так не знаете? вы же с ним знакомы
-да мы не знаем друг друга но почему-то все время здороваемся
-аааа
потом там гром гримел молния сверкала ппц! аж до земли, там дымок пошел. и потом пошел дождь а липы все нет, мы промокли на половину, залезли в липу а там душно капец и жарко мы там еще все вспотели, мы так миленько поприветствовали кондукторшу и контролера (дяденька) они аж улыбнулись=) спросили мол откуда мы, мы сказали что в кино ездили на Гарри Поттера, те : ааа(улыбнулись) понятно. и пошли дальше, потом мы вышли на станции Искитим и вот мы шли домой, я увидела всего пару человек за те 30 минут что топала домой, вот опять скучна капец=(( 

мы решимли, что на Бердске не надо останавливаться, вот собираемся такой же компашкой поехать в Новосиб, покорять его  ^_^  не ну в Бердске мы со всеми людьми в парке поперезнакомились, потом даже када на второй раз мимо проходили тоже общались... вотЬ, короче побольше бы таких выходных, просто СУПЕР!!!

0

15

мДоОоО...ппц....я прям сижу...и афигеваю..крута было фсё...хыхыхыхы..я даж сама посмеялась)) реально поулыбалась))
ну фот что такое..ты ЕЗДИЛА НА ГАРРРИ ПОТЕРА..АЯЯЯЯЯЯЙ....

0

16

блин, хочу еще раз так съездить, потусить, даже блин в кино не надо, просто эта ДАшка такая прикольная без комплексов здоровается со всеми, мы там тока так угорали
очень рада, что ты посмеялась, хоть как-то развеселила тебя =))

0

17

Ага..а с компанией иногда так очеень весело ходить)) потомучто распирает))и весело))

0

18

мы там знакомились с какими-то нерусскими, потом с малолетками, потом с дяденьками, потом с парнями, потом вообще прям мальчики лет 7 на велеки катались, потом тетенька проходила интересовалась, что мы без парней, потом еще с военными, с парнем на роликах, что были у него в рюкзаке, все такие дружелюбные. там кста многа не местных, все откуда-то приехали, местных человека 5 было, а остальные кто с Сиба, кто там тоже рядом, кто неизвестно откуда(как мы из Искитима)  ;) 

0

19

ДоОоО...вот докажи,что крута ведь..стока много людей повстречать можно..и есть желание ходить гулять^^

0

20

эт, точна с компанией весело т.к. нас было 6 и все чего-то говорили свое и было, что послушать и рассказать, да и так сразу всё внимание на нас т.к. такая компашка на всю дорогу идет и ржет, да еще всякую фигню говорит...

0

21

ну когда мы в искитиме ходили компанией по 7 человек..то на нас тож обращали внимание..помоему это всем заметно..даж в деревне^^

0

22

я домала что в Бердске не так уж и весело также скучна, т.к. там городок тоже не большой, а оказалось наоборот даже есть где потусить, парк там матерый, не то что наш. там у них и колесо обозрения и всякие атракционы, правда не первой свежести, но работают и их там много... и там в парке как-то поуютнее, там все с детьми, дети на роликах, там на весь парк кафешки три, там вот и сидят люди взрослые пьют пиво,не то что у нас на лавках, там на лавках сидят мамы с колясками, да тоже взрослые, которые вышли просто погулять.. в новосибе должно быть круче и еще лучше :)

0

23

мы вот хотели познакомиться с кем-нить да даже просто нормальными людьми, а там нашего возроста никого,ну с кем можно познакомиться. решили седня что если не в Бердске то в Новосибе, тока вот када? охота побыстрее, а тут дожди опять
ща вот опять гром гримел, дождик шел маааленько

0

24

Рокси написал(а):

в новосибе должно быть круче и еще лучше

вот жили бы мы уже в Новосибе..никаких проблем бы не было..вечером можно было бы идти гулять,по кафешкам,по паркам..там действительно круче..а то..так..то нам ещё вечером домой ехать..
я даж када с мамой ездила в сиб к её подруге..я так оторвалась...это ппц проста..
мы пошли в ресторан..
танцевали там..
потом вечером прогулялись по улице..
там такие люди тоже приветливые!!
нам таксисты еричали - Довезём по ночному новосибирску по низкой цене таких девушек^^
потом мы сели в автобус и тааааааааааааак крута былоооооооо........

0

25

да уж представляю, что  с нами будет в новосибе, ведь там народу то больше в сотни раз, чем в Бердске, мы там запаримся все говорить ПРИВЕТ!! КАК ДЕЛА?? =))

0

26

АхАхА...ага..ну а если в питере попробовать? =D

0

27

Ой..да мы тама иЩо каво-нидь найдём и познакомимся)))

0

28

да там мы так никого и не нашли... там говорю либо дяди либо малолетки, а все парни симпотные и красивые либо там с девушками гуляют, либо они тоже откуда-то, либо они одни но у них есть девушка,а  девчонки так на нас там косились... не знаю мы вроде нормальные, подумаешь слегка перебесились все наоборот этому рады были тока по-моему

0

29

ну фот...йа в адлере знакомилась..када ты едишь отдыхать то это ищо лучше..я вапще знакомицца люплю)) мы даж в поезде угарали..и пацан который один ехал до какова-то города.( не помню уже)....к нам присоединился..познакомились)) да круть кароче))

0

30

я помнб тоже када ехали уже домой в поезде. там брат познакомился с пацаном он в соседнем купе был, помню весело было мы все эти дни вместе сидели, мне смешно еще было, мы там шутили, но потом этот пацан сошел и опять стала скучна, ну я и брат стали снова глумиться друг над другом   :D

0


Вы здесь » TRASH/ HIP-HOP ФОРУМ для мЕга людей » дневнички » дневник Рокси ^.^