TRASH/ HIP-HOP ФОРУМ для мЕга людей

Объявление

Форум МеГА Людей,любящих мЕга стиль...просто интересные,творческие лИчности... trash old school Hip hop и всё остальное на этом форуме для РеАлЬнЫх ЛюДеЙ)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TRASH/ HIP-HOP ФОРУМ для мЕга людей » Игры ^-^ » Ваш Звёздный час =)


Ваш Звёздный час =)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Это немного не похоже на игру...
просто достаточно написать Был ли у вас свой звёздный час..или как вы его представляете..как вы можете представить себе наилучший момент в жизни..составить расписание))гых..и получить плюсиГ в репутацию)

0

2

был в Москве, када мне было 10 лет или 9, тада я пела вместе с нашей вокальной группой немецкие песенки, мы были самые маленькие на этом конкурсе и все нас любили и фсегда нам больше хлопали и вообще мы там были маленькими звездочками)))) так охота вернуть это время.... :sorry:

+1

3

Рокси
ндо......понимаю......................=\

0

4

я просто обожаю все эти ощущения перед выступлением, вроде бы када остается несколько секунд до выхода на сцену, и ты стоишь и думаешь "о, Боже!! я же забыла все слова!! а то движение, как его делать?? а када вступать на втором куплете??" и всЁ такое... када вначале выходишь страшновато, но вдруг все слова вспоминаются, и ты выполняешь этот номер....  ты волнуешься и в тоже время ты счастлив.... это так крутоО!! а патом еще хочется идти и выступать када обратно возвращаешься за кулисы(((

0

5

Рокси
я сейчас всё ещё больше осознала что такое-быть на сцене!и понимаю..всё это время,которое я посвящала вокалу и танцам...это было не зря. Ведь сейчас я выхожу на сцену свободней. Что было раньше..то я боялась даже рукой махнуть) так что человек должен развиваться если он этого хочет!
Так вот..2007 год был заполнен у меня этим развитием( вспоминает) а в новом году нужно начать усиленно добиваться других целей)

0

6

ми кароч...едем на всероССийский конкурс...в Новосиб...XD

0

7

када едете??))

0

8

12ого)))

0


Вы здесь » TRASH/ HIP-HOP ФОРУМ для мЕга людей » Игры ^-^ » Ваш Звёздный час =)