TRASH/ HIP-HOP ФОРУМ для мЕга людей

Объявление

Форум МеГА Людей,любящих мЕга стиль...просто интересные,творческие лИчности... trash old school Hip hop и всё остальное на этом форуме для РеАлЬнЫх ЛюДеЙ)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TRASH/ HIP-HOP ФОРУМ для мЕга людей » Курилка » Новый Новый Новый Новый ГоОоД


Новый Новый Новый Новый ГоОоД

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

С НОВЫМ ГОДОМ) ЭТО ПОКА С НАСТУПАЮЩИМ) У КОГО КАКИЕ ПЛАНЫ НА НОВЫЙ ГОД?
есть предложение...
с 17.00 до 22.30 погулять..сходить в кино..похлопать хлапушки..зажечь бЕнгальские огни..и просто поугарать и поарать НОВОМУ ГОДУ! Без подаркоф не приглашаюЦЦа ;)

0

2

насчет своего Нового года ничего определенно сказать нИ магу... может к Ритке пАду, а может и нетЬ...

0

3

ну тут уже вам решать...а вообще..вот так вот тупо это всё..просто можно собрать много народу и нормально повести время!!

0

4

а кто этот народ, что собирется??? у мну ваще ВСЕ друзья поразъехались, кто куда на новый год....

0

5

но вот...кароче..если захочешь..напишешь...

0

6

вообще без понятия с кем и  как буду справлять новый год))) вроде тут Алиска осталась у нас, уже как бы тусу наметили и патом бац! она ссорится с папой и все отмняется, она даж возможно одна дома будет его встречатЬ))) я скорее всего сначала дома, пАтом навена к Ритке, если Алиска в Чикаго останется, то к ней забегу еще))) вотЬ может еще к таньке тож забегу))) они фсЁ равно там все рядом живутЬ.... надеюсь уже завтра ближе к вечеру все станет на свои места

0

7

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! всЕх  С НОВЫМ ГОДОМ!!!! 

  пусть ваши желания все исполняются в этом году!!  

любви!!! здоровья и счастья!!!!!!  

P.S. Юлька и тя тоже С НОВЫМ ГОДОМ!!!! желаю, чтоб ты добилась всего, что ты хочешь, оставайся фсегдА такой же, пусть новый год принесет много позитифФных ЭМОций!!! я надолго запомню этот год, ведь в этом году мы с тобой познакомились и съездили в Питер)))))

http://hostpic.ru/thumbs/275920123456.JPG

0

8

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! ПОМНИТЕ ЧТО ХОРОШЕГО У ВАС БЫЛО В ПРОШЛОМ ГОДУ.ВЕДЬ ОН УШЁЛ И ЕГО УЖЕ НЕ ВЕРНУТЬ! ПОСТАВЬТЕ ПЕРЕД СОБОЙ БОЛЬШЕ ЦЕЛЕЙ В 2008 ГОДУ!!

Рокси
сПС ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ) ТЕБЕ ТОЖЕ САМОГО БОЛЬШОГО И ЯРКОГО ПОЗИТИВА ПРЯМ  С САМОГО НАЧАЛА ЭТОГО ГОДА..ПУСТЬ ЭТОТ ГОД ОПРЕДЕЛИТ ВСЕ ТВОИ ЖЕЛАНИЯ В ЖИЗНИ! УДАЧИ,ЛЮБВИ И ЗДОРОВЬЯ!
http://i047.radikal.ru/0712/79/734a2ea7c7ee.jpg

0

9

Пасмб!! )))))

0

10

БАШКА БОЛИТ........................

0

11

а у мну ничего не болит)) хотя шампанского я фчера перепила))) =)))

0

12

ВСЕХ, ВСЕХ, ВСЕХ!!!!!!! Поздравляю с наступившим Новым Годом!!!!! Хочу пожелать вам удачи по жизни, успехов в делах, ЛЮБВИ, верных друзей, путешествий, ярких событий и ПОЗИТИВА!!!!! Всех целую и люблю!!

0

13

Ой, кстати, как Новый год встретили?

0

14

Рокси
С шампанским перебор.....
luminary
СПАСИБО за искренние поздравления!!! :)

МОЙ НОВЫЙ ГОД
Начало моего Нового года нормальное) меня радует.Думала что всё будет иначе..
В краткости...это были салюты..хлопушки....подарочГи...вообщем..норм)))

несколько фоточег будет выложено...

0

15

ой, жду-жду фоточеГ =)) ы)))

0

16

помнишь Лерку из поезда када в Москву ехали?? так фот она тут просила передать, вернее мну письмо написало....

Яна, привет! Поздравляю С Новым Годом! Пусть исполняются все мечты!!!! Счастья, удачи, любви!!!
Передавай всем девчонкам привет и поздравление С Новым Годом от меня! Надеюсь, что все дела идут хорошо!
Счастливого Нового года!
Лера.

0

17

Я поняла, что Новый Год вы встретили хорошо, только Рокси немного перебрала, хи-хи)) ну, с кем не бывает... А я Новый Год встретила температурой, с горя наелась салатов и пошла баиньки, ЯХУУУ!!! Хеппи нью иер!! Но я не расстраиваюсь, подумаешь, какие мои годы, еще зажгу, гы))

0

18

я тож чуть не заболела, но вылечилась))))) ну новЫй год дома эт тоже хОрОшО)))) по-крайне мере накормлена, сыта и естЬ где поспать)))  :D

0

19

Рокси написал(а):

помнишь Лерку из поезда када в Москву ехали?? так фот она тут просила передать, вернее мну письмо написало....

УхАхАхА))) ЧО ПРАВДА?? ухахахах)) ЛеРоЧко)) уХаХаХаХа)))ХоХох)) НА МЫЛО? нифига..помнит...*ШОК*

0

20

вообще-то я  с ней переписывалась еще в сентябре, она мне написала и фотки прислала)))) пАтом она сказала, что занята ей надо проект делать, что напишет как освободится и фот я фчера заглянула на мыло и она написала)))

0

21

ммммм...ухохохооох))ну нифика..ты крутая..с леркой апщаешься...))ухахахахах

0

22

она кста пока мы в Питере были, уже Европу объехала, она была в Париже, Германии и еще там в пару странах))

0


Вы здесь » TRASH/ HIP-HOP ФОРУМ для мЕга людей » Курилка » Новый Новый Новый Новый ГоОоД