TRASH/ HIP-HOP ФОРУМ для мЕга людей

Объявление

Форум МеГА Людей,любящих мЕга стиль...просто интересные,творческие лИчности... trash old school Hip hop и всё остальное на этом форуме для РеАлЬнЫх ЛюДеЙ)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Hip-Hop / реперы..

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

МНЕ..НУ ООООЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО УЗНАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ ОБ ЭТИХ СУБКУЛЬТУРАХ..ТОЛЬКО С ПОЯСНЕНИЕМ! =\

0

2

эээ... ммм... эээ... реп... ну даж не знаю, иногда меня это просто БЕСИТ!!! есть кАнечна оч клаССные песенки репа но мне мало что нрА... последнее что мне понрА это Соник "Мечта" офигеннвя песня!! правдав вот года 3 назад слушала реп, там многоточие, касту, сейчас я их не слушаю, но если включат то я не буду против т.к. у меня еще до сих пор осталось уважение к этим группам....

0

3

Да согласна,что есть многие прикольные песни. Хип-хоп направление йа могу уважать..из-за танцев..да и против НИЧЕГО не имею. Что насчёт людей,слушающих Хип-хоп.....ну что могу сказать.. Эмобой и Хип-хОпер..это просто нЕбо и земля.. ну в данный момент в Искитим есть реперы и хИп-хоперы как таковые..и то немного радует..но дестотак в Эмо..ну что говорить..на то он и Искитим! "Наш любимый Чикаго"! ВО!

0

4

"Чернослив" - магз!! Ян..ты была???

0

5

неа, вообще впервые слЫшу... а где он находится???

0

6

ээээ, фу, ненавижу реп! простите канешно, но меня просто трясет когда я его слушаю!))))

0

7

Рокси
напротив ЦУМа где-то...я сама там ещё не была...=\
Skittles
у каждого свои взгляды на всё))

0

8

[Ю_JaY]

а эт типа хип-хоп магз??

0

9

Рокси
Да..хоперский))

0

10

а ты в магзе Зеленые купола не была??

0

11

вот это как бы уже идёт оффтопик...

0

12

по-моему я начинаю отставать от жизни а что такое оффтопик?? ))))

0

13

это то,что пишут не в темы..надеюсь..модер,который следит за этой темой всё удалит...

0

14

пашли тада в флудилку? хотя вопрос про Зеленые купала касался как раз таки хип-хоп темы, а точнее хип-хоп магза, что там находится))))

0

15

да йа поняла..просто здесь обсуждение этой субкультуры..а не обсуждение магазинов..так что будем писать всё таки в темы как на всех нормальных форумах... )))

0