TRASH/ HIP-HOP ФОРУМ для мЕга людей

Объявление

Форум МеГА Людей,любящих мЕга стиль...просто интересные,творческие лИчности... trash old school Hip hop и всё остальное на этом форуме для РеАлЬнЫх ЛюДеЙ)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TRASH/ HIP-HOP ФОРУМ для мЕга людей » -Откровения- » стёбы и всякие приколы)))


стёбы и всякие приколы)))

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

ухахахах..знаете чо..мне до сих пор ещё ф асю пишут..насчёт концерта токоф..дурки какие-то..=\ ппц))ухахахах...насчёт концерта в АЛМАТЫ

0

2

:lol:

0

3

[АлЬтЕр_МеГа_Ыы написал(а):

]

Нифигасе, жестоко они с тобой))) Главное, вовремя)))) Может кто пошутить решил?:))))

0

4

luminary
Какие шутки? всё настолько серьёзно..типа это...."Я ХОЧУ УЗНАТЬ НАСЧЁТ КОНЦЕРТА В АЛМАТЫ"! ппц ))))))))))))))

0

5

уХаХаХа) сёня такой прикол был..поехала йа в новый салон Елена..подстригаццоооо..попросила чтобы мне выпрямили волосы..они достали НЕПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ утюжок какой-та (300р он стоит) йа знаю :) который них не выпрямляет..подхожу расЧтывацца..с меня хотели снять 300руб за выпрямление..и то йа ей сказала тока сверху выпрямить..ухахаха..йа ржунимагу..ну йа ж начала возникать...она потом сказала..ну ЛАДНО! 100РУБЛЕЙ!! фот так вот..дурят)) уххахаха))

0

6

а мЫ фотЬ када в МЕГУ с Сашкой ездили, то там короче нада на автобус садиться, ну мы нашли эту типа остановку, там ужоО стояло человек 15, ну мы подошли поближе к дороге и тут бабка нам какая-то вопит "Девочки в очередь!!" мы с Сашкой нифА сначала не поняли встали за этой бабулей, и пАтом долго ржали. что в автобус очередь гыЫыы)) постебались над этой бабкой, ну стоим сзади нее, народ исчО подходит и главное им она нифА НЕ говорит (!!) ну мЫ что с Сашкой лохи что ли?? нееее!! када подошел автобус мы как самыЕ УМНЫЕ быстрее, всех растолкав, туда пролезли))) ыЫы)) и какая нафиГ очередь =))  :D   

0

7

:lol:  бабка ваще ужо с ума сошла! везде у неё очередь)))ой сусся))))

0

8

ТА У БАБОК И ДЕДОК ФСИГДА ОЧЕРЕДЬ...........ОНИ ПЕРВЫЕ!!!!!!!!!!

0

9

гыЫыыы))))  :lol:   :lol:   :lol:

http://hostpic.ru/thumbs/592138f2e96ff38313t.jpg

0

10

УХАХАХАХАХ..ЭТ ТВОЙ МУЖ??

0

11

[Ю_JaY написал(а):

]УХАХАХАХАХ..ЭТ ТВОЙ МУЖ??

млин!!! как ты догадалась????? оО!!!  :lol:

0


Вы здесь » TRASH/ HIP-HOP ФОРУМ для мЕга людей » -Откровения- » стёбы и всякие приколы)))