TRASH/ HIP-HOP ФОРУМ для мЕга людей

Объявление

Форум МеГА Людей,любящих мЕга стиль...просто интересные,творческие лИчности... trash old school Hip hop и всё остальное на этом форуме для РеАлЬнЫх ЛюДеЙ)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TRASH/ HIP-HOP ФОРУМ для мЕга людей » Свобода реальных слов » Фабрика ЗвёзД..ухОхОхО)))


Фабрика ЗвёзД..ухОхОхО)))

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

знаете чО...
там глум какойта немнога есь..
мне ток 2 чувака нра..и деффка..и фсё!!!!

0

2

ну блин, думала что там будет побольше всякого рока.. ага фигушки, как был Киркоров так и остался.. хуже того туда еще Кобзона прилепили =((( хоть плакай.на очетных концертах тока пару выступлений нрА и всё! остлаьное всё фигня... мне там нрА мальчик он еще был в это воскресение наменирован и его спасли зрители и ДАКОТА мне НрА вот эта супер деваха!!!! правда вот ее наменировали на этот очетный концерт,но думаю с ее номинацией (с теми людьми кто с ней) ее спасут зрители.... буду надеяться и ждать...  вотЬ.. гы))

0

3

ога..дАкота тож куль..и ещё..мне пацан нра..с Длинными волосами светлыми))хо)) вотЬ)

0

4

тока что посмотрела отчетный концерт. в восторге от песни ДАкоТЫ!! просто СУПЕР!! мне понрА =)) :dance:

Отредактировано Рокси (2007-09-16 20:22:34)

0

5

угу))мИ ТОЖ оч понравилась))мАладЕс деФФчонкА) Лю таких)))))

0

6

Дакота Rulezzzzz.... !!!!!  гы)))

0

7

ЙА ХОЧУ СКАЧАТЬ ЕЁ ПЕСНЮ..ССЫЛКУ ПОКА НИМАГУ НАЙТИ..У КОГО БУДЕТ,КИДАЙТЕ ПЛИЗ...

0

8

воЬ ссылка качайте кто хочет http://www.zaycev.net/pages/1632/163207.shtml

0

9

Рокси
спс=) плин..но у мя какие-то рамсы с этим сайтом бывают..песни не до конца могутЬ скачаЦЦо..ну лана..попробуЕм=\

0

10

хи, а я уже скачала =)))  :D

0

11

ИДЁМС КАЧАТЬ.........=\

0

12

потом напиши как прошел итог скачивания??  ;)

0

13

Такой прикол)) ну вообщем йа скачаала)) и причём она полностью скачалась и фсё хорошо..а вот с другими песнями рамс Выходит) мухахахаха

0

14

ну и классно! я ее уже раз 500 прослушала, жутко нрА...

0

15

малаладес ана)) лю девок альтернатифЩиц))))))
а кароч..там который с Пресняковым пел..(забыла как его)..значкоф на джинсы поналеплял..
а деффка была в кофте К.пластининой..как у миня..ваще глум такой))))))

0

16

ЙА не смарела в воскресенье..чо было? кто ушёл? чо дАкота пела?

0

17

ушла Катя, там короче выбрали Ярослава зрители (мне его отчетный номер понрА прям так зажег особенно танец, прям 10 баллов) так вот остались Пупс(ЕГор) и Катя голоса распределились поровну и выбирал Ярослав он выбрал Пупса!!  а Кате продюсер разрешил также посещать звездный дом, все там занятия и учавствовать в концертах тоже. Дакота-Дакота с кем же ты пела?? ааа! ну с Би2 песню "Дурочка" она так прикольна одета была в платишке =)) на голове причесон понрА мне))) ну и все вроде

0

18

Рокси
сё за причесончеГ у неё был?)))

0

19

косички, много, запалетенные на голове и их концы распушены сзади. ну у тебя есть музТв там их отчетные концерты показывают посмотри... =))

0

20

хех))

0

21

интересно кто уйдет?? ведь такая сложная номинация.....

0

22

Поверь моим словам... НИКТО НЕ УЙДЁТ)))

0

23

почему?? ведь право вето уже использовали продюсеры на Наташу Тумшевич, так что кто-то уйдет...

0

24

ну вот ушел Димка=(( жалко, конечно, но вот эта номинация тож не простая будит.... надеюсь что ДаКоТа не покинет этот проект...

0

25

дИмОЧкО уШёл =(((((((((((((

0

26

аааа!! УРЯААА!!! она-она ОСТАЛАСЬ!!!! ДаКоТа!!!! МОЛОДЧИНКА!!!!!!!!! СУПЕР!!!!!!!!!!! стока ЭМОций!!!!! короче если вы смотрели это, то вы поймете мну =))

вотЬ несколько кадров с ее номера.. сори за качество...

0

27

Рокси
ога=)
спасип))
это..йа ваще нимагу слушать песни Бикбаева,Тишмана и Соколовского... в том смысле..что мне они очень нравяцца..а Тишман молодец..это такой талан писать такие песни с такими АФИГЕННЫМИ словами) Лю его...и точИкО) фсё

0

28

эть комент одной девки что сходила на концерт ФЗ7 в Олимпийский а финальный концерт...

Концерт не очень впечатлил..Очень много было Влада и Димы.Девчонки-малолетки визжали,как резанные.Одна упала в обморок.Тоже было много(может мне так показалось)Артема,Марка. Прическа у Насти не понравилась.Манго пела с Меладзе.
В зале народу много было,сидевший рядом со мной мужчина,сказал что ходил с дочкой на несколько предыдущих,народу было меньше.Кстати поклонников у Насти было достаточно,именно не на танцполе,а на сид. местах,это люди более старшего возраста.Один мужчина,солидный очень,пытался договорится с охраником,попасть за кулисы,хотел подарить большой букет роз,вроде как я поняла Насти,сидел он от нас не далеко.Продолжения не увидела,делся куда-то. По телевизору Дакота как и говорила пела всего 2 песни.Очеень мало.
Кстати,стало понятно кто выиграет,это "БиС" девчонки видимо,за их выигрыш,родителей растресет,все деньги с телефона "сорвут".Одну особу увели медики оттуда,истерика началась,кричала "Димааа-димаа"
Не видать нам победы,как своих ушей,очень жаль ( После выступления Корнелии все кричали бис, бис! Она вышла . Но на самом деле, они звали не её , а дуэт "Бис". Лоханулась Манго...))))))))))))))))))) Вот .

0

29

ДаКоТа

0

30

вотЬ ищЁ

0


Вы здесь » TRASH/ HIP-HOP ФОРУМ для мЕга людей » Свобода реальных слов » Фабрика ЗвёзД..ухОхОхО)))