TRASH/ HIP-HOP ФОРУМ для мЕга людей

Объявление

Форум МеГА Людей,любящих мЕга стиль...просто интересные,творческие лИчности... trash old school Hip hop и всё остальное на этом форуме для РеАлЬнЫх ЛюДеЙ)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TRASH/ HIP-HOP ФОРУМ для мЕга людей » КОНЦЕРТЫ » Рок-концерт в Искитиме!!!


Рок-концерт в Искитиме!!!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

ща АфигеИте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

31ого августа в Дк "Молодость" в 17.00 пройдёт Рок-концерт!..
Группы в точности не помню..несколько Из новосиба и из Искитима!
Вход свободный!

Я ИДУ!

0

2

:O  :O  :O  нифа!!!! ааа!! ура!!! наконец-то!!! блин, я думала, что с того раза у нас не будет больше рок-концертов, прошло где-то 1,5 года. ни уж что... блиинн. откуда узнала?? я наверна тож пойду. ой и опять в Молодосте! гы..) кульна!!

0

3

Рокси
ну уже Объявы ведь развешаны)) ДоОо..еНтО РеАлЬнО кРуТо!))))))))

0

4

ура))) он уже зАфтрааа))урАрАрАрА)))ыхыхыхы))

0

5

не..такое исчо просто простить нада...ТОРН не выступили((( йа сочуВствую..((ЕНТО ПРОСТО УЖАСНО!!!=\
но йа хоть наконец-то Эмо и нефороф увидела..бляяяя...
ну йа с ума схожу..депресняк

0

6

ааааааааааа!!!! СУПЕР!!!!!!!!!!!! хачу еще!!!!!!!!!!!!! вроде как еще будет рок-концерт, ну по крайне мере, тот мужик, что это устраивал хочет еще один устроить!!! да жалко, что концерт сорвался =(((((( а так бы еще часок бы потусились, мы тока разошлись.. а как мы жгли капец!!  "Мешок цемента" РУЛИТ!!! ;Р он нам даж свою кепку подарил, валяется ща у мя в сумки. а эти как его Анастезия вообще тоже очень хорошие ребята, мы там телфонами обменялись, они нам диск свой должны подарить,мы их типа первые фанаты... короче всё было очень классно отпадно и потрясающи!!!
а вот фота с Анастезией =)) тока там из них тока солист и басисит
 

0

7

Рокси
ухахах)) прикольна))
Ну..ян..как бы о каком-та фанатизме говорить рано..рок фсё равно исчо не проФФеШионал у них))
ну малАТцЫ ФСЕ РЕБЯТА:)
ну мну сказали что такое ф последний раз ф иски сделали..не..ну прикольна вродЬ было))ЫыЫ
йа сифоня исчо ф центре оксанку увидела ту..с Деффчонками)) мы номерами Обменялись и усё такое)) Они куль)) Гафф)))

0

8

ну а мне седня дали диск группы Interior ну там так написано на диске =))  они еще не успели выступить... музыка тема вообще!!! рок супер!!
а я верю, что будет рок-концерт, ничего еще новосиб есть.. ыыыы)))
ну с Окс я седня виделась, она меня на 500 раз переобнимала, правда так болванку она мне не донесла ^_^ я же с ней  в одной школе, еще видится будем каждые 45 минут =))

0

9

нЮ приколЬна..она сифоНя с Эмо была...
йа тож кое с кем фстретилась;)
и есчо сёня увидела каких-то девок пишуЩих ентИ надписи про ТХ..йа спросила: Фанатки чтоль? Они-да..
и у мну пАтом..а Ти Эмо...? йа -Ога)

0

10

у них там по-моему седня встреча была с кем они с концерта познакомились.. ну я знаю что они в парке тусили, Оксанка мне еще звонила... воТь.. завтра в школе с ней потрындю =))

0

11

Рокси написал(а):

у них там по-моему седня встреча была с кем они с концерта познакомились.. ну я знаю что они в парке тусили,

Угумс..йа Наю) Потомучто йа тож там встречалась с Пацаном с тем)

0

12

типа тему закрывать??

0

13

наверна надо закрыть, потому что концерт уже прошел и больше нечего обсуждать. к тому же как обычно мы с тобой тока тут коменты писали...

0


Вы здесь » TRASH/ HIP-HOP ФОРУМ для мЕга людей » КОНЦЕРТЫ » Рок-концерт в Искитиме!!!