TRASH/ HIP-HOP ФОРУМ для мЕга людей

Объявление

Форум МеГА Людей,любящих мЕга стиль...просто интересные,творческие лИчности... trash old school Hip hop и всё остальное на этом форуме для РеАлЬнЫх ЛюДеЙ)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TRASH/ HIP-HOP ФОРУМ для мЕга людей » -Откровения- » =(((о том,что наболело...


=(((о том,что наболело...

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

ну короч так - я сдаю ЕГЭ: русский, матика, английский. в ШКОЛЕ: сочинение/изложение и УПК

а тЫ??

0

32

Я: ЕГЭ: РУССКИЙ(ТЕСТ И ИЗЛОЖЕНИЕ),МАТИКА,ОБЩЕСТВО. ДРУГИЕ НА ВЫБОР: АНГЛИЙСКИЙ и хз

0

33

Как меня мои предки достали!  Вы даже представить не можете! Папа ваще офигел! Забрал мой муз. центр!!! К своему брату!!! Он уже туда отнес один!!! Все из дому тащит, а в дом ничего!!! Мама заступаться начала, чтобы типо не забирал, а он руки распускать начал!!! Дошло до драки! И я между ними... порезалась и в голову дали(((((( синяк с шишкой(((( :(:cry:  :(  :unsure:
заберите меня от сюда!((((
ха-ха! а мне смешно!  :D  :blink:

0

34

Skittles
Вообщем..Жизнь Хороша и не всё так плохо..скоро всё наладиЦЦа..бывают проблемы...бывают)))

0

35

Skittles

понимаю тебя, у самой родители в разводе... могу тока одно сказать Держись! и не падай духом!

0

36

эх... не думала что когда-ниудь сюда напишу, но.. но написала.... =(((
мне почему-то плохо.... на душе пусто...
хочется плакать, а слез нет...
хочется закричать открываешь рот,  а не идиного звука не издаешь
и от этого еще сильнее больно и обиднА,
что тЫ такой беззащитный и безпомощный....
... и хочется снова реветь и кричать....

:'(  :|  :'(

0

37

В общем.. Мне тоже всё надоело..Реально, начинаю задумыватьсЯ, зачем я вообще появилас на свет?.. Столько раз пыталась убить ея, но больница спасала.. Хреновы врачи..Ненаижу их..((

0

38

эй, ну ты так прям сина не убивайся!!!))) житЬ надо!! и нужно!!!
самый ПРОСТОЙ выход это УМЕРЕТЬ!!!
и нафиг этЬ надо?? мну вот личнА пока нрА жить...
када ты на грани смерти, то понимаешь то как тИбе не хочется умиратЬ....
на своем личном опыте проверено...
а тЫ када была на грани смерти, те не приХодила такая мысль, что тебе хочется всё что угодно только не умереть??
 

0


Вы здесь » TRASH/ HIP-HOP ФОРУМ для мЕга людей » -Откровения- » =(((о том,что наболело...