TRASH/ HIP-HOP ФОРУМ для мЕга людей

Объявление

Форум МеГА Людей,любящих мЕга стиль...просто интересные,творческие лИчности... trash old school Hip hop и всё остальное на этом форуме для РеАлЬнЫх ЛюДеЙ)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TRASH/ HIP-HOP ФОРУМ для мЕга людей » -Откровения- » =(((о том,что наболело...


=(((о том,что наболело...

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

туД никаких радостей..а реальные причины вашего плохого настроения(((

0

2

1) Мне не отвечает мальчик с которым мы в лагере встречались.((
2) Предки не оставляют денег на карманные. Мол сейчас лето и те они не нужны.
Очень обидно иза этого у меня плохое настроение.

0

3

КраSka
Ндаа..енто фсё бывает...БЫВАЕД..=\

0

4

знаете..как беспантова..када вот ты живёшь вот ф таком городе...и потом..проходят часы..минуты счастья..а потом фсё это заканичаецца..и ты чувствуешь ся Ацтойна(( а хочеЦЦа побольше таких Моментоф!!(((
да просто....Жизнь такая..нравицца..уже радуешься каджа нефороф видишь..или Эмо..((ну где Ани фсе..оййй нимагу...

0

5

[АлЬтЕр_МеГа_Ыы] Так ты сама почаще создавай себе счастливые моменты  :) Как там говорится ...человек-сам кузнец своего счастья... что-то типа того... Но я тебе прекрасно понимаю. Мне в последнее время что-то вообще одиноко, вроде бы и с друзьями встречаюсь, и прикалываемся до слез, а домой прихожу и...внутри пустота. Надеюсь скоро все пройдет, а вообще я осень обожаю, поэтому все будет клево. Тебе тоже желаю всего хорошего!

0

6

luminary я тоже осень ОБОЖАЮ!!! и всегда грущу часто именно в это время года...

0

7

О! Прикольно! Прикольно не оттого, что ты грустишь, а оттого, что любишь осень как и я. Многие почему-то осень не любят, а мне нравится листва под ногами, в лужах. Я даже не могу это состояние души описать, вроде бы и грустно, но... одновременно... какой-то кайф непонятный,  какая-то тоска ноющая, тянущая, но она вроде бы и не напрягает. Может я мазохист?

0

8

может =)) я с тобой согласна по ощущениям, вроде и грустно и хорошо.. в общем осень офигенное время года, чтобы погрустить и в тоже время порадоваться...

0

9

Деффки..йа тоЖ с вами согласна про ОСЕНЬ) мне она нравиЦЦа))
И состояние души оно разное в Это время..
Идёшь..прохладно,листва под ногами Шуршит))ыыы
ну фсё..скора сновА нАчну стиХи писадЬ)Ыы

0

10

О! [АлЬтЕр_МеГа_Ыы] давай пиши, с удовольствием почитаю)))

0

11

блин, на душе так фигово... больно.. вроде хочется расплакаться, но слезы не льются, а больше никак не могу вырозить свои ЭМОции... уже даже стих написала, нифига не помогает... надеюсь завтра пройдет... =(

0

12

О! Ты что, Рокси? Осенняя депресуха? Вот-вот, чем осенняя меланхолия-то и коварна. Не печалься!!!!

0

13

luminary спасибо ОГРОМНОЕ за поддержку...  ну да осенью депресуха очень часто бывает, сейчас уже все хорошо...

0

14

Пожалуйста, Рокси :)

0

15

luminary
пишу..осталось исчо одно четверостишие дописадЬ))ыть))

0

16

О! Давай, надо успеть мне прочитать, а то я скоро уезжаю в культурную столицу России окультуриваться))) Я конечно, планирую вернуться, но чем черт не шутит))))))

0

17

васЧе чота дЕпреССняк последнее время..иЩо щас заболела..сёдня ф школу не пошла..тупо спала до часу..так что..вотЬ.. бЭэЭэЭ

0

18

[АлЬтЕр_МеГа_Ыы]

да ладно тебе не кисни!!! всё будет хорошо!!  :dance:  у самой настроя нет уже какой день, но ничего как-то живу))

0

19

Рокси
Та латНа..выживем тада уж как-нидЬ))) Хо.... но меня так ноЗ заипал.... =\\ вырвать чтоли иго =D

0

20

Сообщение удалено администратором форума. Следи за базаром!

0

21

ну вот..концерт ТОДЕС был оч прикольным=\ впечатляет...и прикольно быть на сцене,када знаешь что люди пришли на ТЕБЯ посмотреть..зал заполнен=\ и танцы вродь кульно поставлено..костюмы тож отпад..=\

0

22

любуйтесь..
http://i026.radikal.ru/0712/7d/f3f80fa554cc.jpg

0

23

гы)) классно!!! ))

0

24

ппц!! так тронуло   :cry:  :((

http://hostpic.ru/thumbs/1328115377.jpg

0

25

да...прикольно...:(

0

26

давно решила..а т.е с начала нового года..что буду жить с позитивом)) кстати..сёдня нафоткали всякой хрени..выложу..поржать..и ищо..нада создать тут новых темок)скоро всё будИт)

0

27

ждемс фотоГ))

0

28

Вообщем..сёдня прям такая прикольная новость в школе поступила,что мы помимо всех обязательных экзаменов будем ещё один по выбору в форме ЕГЭ сдавать! Отлично! просто супер!!! =\

0

29

ой,  а  я это исчО узнала на выходных на курсах нам препод сказал)) но мне нечего волноваться и беспокоиться т.к. я и так ужоО дафно выбрала английский ЕГЭ сдавать))) зато наши седни мучались тож, что выбрать третим экзаменом.... но эт и фправдо тупость. фот нафиг он нужен((  например в железнодорожном универе там вообще эти ЕГЭ им НЕ нужны там надо у них экзамены сдавать .... так что сочувствую... :(

0

30

((((((((((((((((а ещё каких два на выбор ты будешь сдавать?

0


Вы здесь » TRASH/ HIP-HOP ФОРУМ для мЕга людей » -Откровения- » =(((о том,что наболело...