TRASH/ HIP-HOP ФОРУМ для мЕга людей

Объявление

Форум МеГА Людей,любящих мЕга стиль...просто интересные,творческие лИчности... trash old school Hip hop и всё остальное на этом форуме для РеАлЬнЫх ЛюДеЙ)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TRASH/ HIP-HOP ФОРУМ для мЕга людей » +++Emokids+++ » Эмо-РулеЗЗЗ!Флудилка


Эмо-РулеЗЗЗ!Флудилка

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

флудилка для эмо)

0

2

оу да))) ХиХиХ))))  ;)

0

3

Billen
мну нравиЦЦа как ти хихикаеФФ))))Ыть...гы гы гы

0

4

Оу....типа ф Искитиме Эмо есть...ДоДоДоДо...
чё енто счас стали надписи ЭМО везде?)))
кста..в Дк прикольна сделали..хотяб есь хде посидеть))
но ..тагие каГ мы..тусофаЦЦа бум в другиХ местах)))

0

5

+WhIsPeR+ меня тож этот факт удивил, я пока ниодного ЭМО не видела у нас в городе. а те кто говорит что он ЭМО, я посмотрев на них просто называю их пазерами. просто эти люди не видели настоящих ЭМО... говорят у вас там на южном есть ЭМО именно там они типа и водятся... не знаю о ком это они... может ты где видела?? :lol:

0

6

Рокси
у нас?? на Южном?? Эмо?? бред какой-та...хде тЫ такое услышала??
у нас туД скейтерофф то почти нет..а что можно говорить оБ эМОО???

0

7

+WhIsPeR+
ну так слышала у кого-то кто-то сказал уже не помню. вот Тома утверждает что у нее где-то там подруга ЭМО... в арке даж по-моему было написано что ЭМО на южном или что-то типо того, ну короче я не один раз слышала... да я не верю, мне смешно от этого.... =)) 

0

8

НУ ДА..МНЕ ТОЖ НЕМНОГО СМЕШНО СТАНОВИццА...=\

0

9

Приезжайте в Nsk, у нас всех хватает, особенно эмо, на каждом углу ходят :)

0

10

Stueman

я уже завтра туда еду =), я знаю ЭМО у вас там очень много...

0

11

да....скорей бы ф сиб...ЖИТЬ там уже.......

0

12

доооо))куль фсё проста))))))))))) ну и канеф у мну ужО глаза от Эмо болят)) хотя..нед..они ж ми никада не нАдОеДят))ыыы

0

13

вотЬ укто-нить видел такое?? и вообще стоит ли это купить?? :)

http://hostpic.ru/thumbs/614158KNIGA.JPG

0

14

Я не видела эту книгу ни разу. Но что-то мне подсказывает, что ничего нового вот допустим я для себя там не увижу. Просто под "волну" эмовского движения в России, дядечка, видимо, решил срубить баблос и издать книгу, которая, я почему-то уверена, пойдет среди молодежи на "Ура". ИМХО.
Там на обороте такая фраза "...если ты Эмо, то просто обязана ознакомиться с тем, что о тебе пишут". Вот такой бред, мне вот пофиг, что там кто-то пишет об Эмо. По-моему, только ленивый не писал ничего об ЭМО. Не думаю, что в этой книге я для себя открою что-то новое об ЭМО. Я вот не купила бы эту книгу, но если тебе так любопытно, Рокси, то в принципе... купи)))

0

15

luminary

я тоже не собираюсь ее покупать. просто моя подруга увидела как ее в журнале, ее глаза прям загарелись, она мне все ущи этой книгой прожужжала, я када сама увидела то подумала тож самое что и тЫ... так что я лучше на  какие-то  там 300 рублей схожу в кино... =))

0

16

ВО! Куда круче идея потратить деньги на фильмец какой-нить или диски купить какие нибудь))

0

17

Тут есть эмо из искитима????...=).

0

18

На счет книги , то она интересная , но вам наверно трудно будет читать...Там ни чего особенного , то же что и в нете , но только интереснее...И и .... Если Хочеш побольше узнать то можно и прочесть... Ну а если не хочеш деньги тратить , то прочитай в интернете...

0


Вы здесь » TRASH/ HIP-HOP ФОРУМ для мЕга людей » +++Emokids+++ » Эмо-РулеЗЗЗ!Флудилка