TRASH/ HIP-HOP ФОРУМ для мЕга людей

Объявление

Форум МеГА Людей,любящих мЕга стиль...просто интересные,творческие лИчности... trash old school Hip hop и всё остальное на этом форуме для РеАлЬнЫх ЛюДеЙ)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TRASH/ HIP-HOP ФОРУМ для мЕга людей » дневнички » дневник Рокси ^.^


дневник Рокси ^.^

Сообщений 61 страница 90 из 188

61

сегодня какой-то непонятный день, вот проснулась в пол 3 - дома никого, врубила на всю музыку и начала вещи разбирать ... потом позвала в гости Ритку, потом мы пошли гулять я ей все рассказывала про Питер, вы бы слышали как я возмущалась нашим "Чикаго" када шла по центру, Ритке аж потом стыдно стало, она пыталась меня заткнуть... =)) потом я пошла с Сашками гулять, потом оказалось, что я дома ночую одна и я позвала их, ночью ходили гуляли-фоткались фоты выложу, может ща может завтра =)) вотЬ так воТЬ, еще у подруги завтра днюха... гы)) 

0

62

воть фоты с этой прогулки =)

0

63

а седня я не выспалась, с утра выпроводила девчонок потом пришла мама и мы пошли на базар, она там мысо купила еще чего-то, а я пока с Танькой болтала =)) потом сходила за подарком Ритке, а после начала собиаться... дома у Ритки был тока брат двоюродный сестра и родители, мы поели поздравили ее, потом Ритке позвонил ее друг и мы пошли в центр за ними, чтобы потом обратно к Ритке, так поугорали прикольно... потом опять гулять пошли, но на улице стало холодно и я вот решила пойти домой,меня проводили до дома и вот я дома, ща буду умываться и спатеньки.. :)
а вот еще фотки за сегодня это Риткин мишка е родители подарили, вы бы слышали как она визжала,она  о таком медведе уже как год мечтает =))

0

64

кулЬна)))ыхыхы..хАчу тож Башова миФФФку))))

0

65

ага, мишка тема =)) я вот тоже зарплату получу куплю сибе мишку. у нее он еще ЭМОвский такой прикольный ...

0

66

а вот моя любимая и обожаемая маська - эт Ритка!!

0

67

прррикооольна..тож 5 балоффф

0

68

эт я седня ее сфотала на днюхе с мифкой, а потом вот дома сидела обрабатывала. она еще не видела, думаю ей понравится как я сделала из обычной фотки такую.. :)

0

69

Хочу миффку...ммииииифффкуууу

0

70

КраSka ой, ты тоже мишку хочешь?? =) прикольна... гы)) я сибе скорА приобрету... :)

0

71

Рокси
а у мну  есть, но я всё равно хочу!!!
(соррьги, фотка не качественая)

0

72

офигенный мишка!!! длин, какие же они лапы!! хочешь скажу почему девочки все так мишек любят??

0

73

Рокси
Почему?

0

74

я прочитала, что када девушка видет мишку, он ей напоминает ребенка и у нее выделяются какие-то гармоны типа материнства ну что-то типа такого, заботы ласки и поэтому все девушки так их обожают... вотЬ :D

0

75

Рокси
Хых...интереффно

0

76

ладненько я спать! :lazy:

0

77

седня практически все как обычно.. поспала до обеда, дома проторчала, потом погуляла и снова домой. потом поговорила с Аришкой по телефону. ах, да я же кинула себе на Мегу деньги теперь вернулась к ней... всем написала всякие новости про ТН, много людей "объявилось" с ними посмсилась, потом вот перекидывалась фотками с девчонкой из Москау, она сама недавно приехала с отдыхаловки... вот зашла сюда здесь уже никого, пойду наверна спать...

0

78

блин, ну надо же было спать стока, аж до 3-х дня. ппц!! надо еще на почту сходить мне извещение пришло, надо чего-то получить... не охота так собираться, но надо...

0

79

сегодня с Риткой так славненько погуляли. сначала пошли за наушниками для ее мрЗ, это было что-то. зашли в СибВез а там прям такой плазменный телек стоит и бац там клип Аврилки и Л.Мамы, я такая ООО!! крута!! и давай подпевать. а я еще в капюшоне, в джинсах узких, с сумкой через плечо с куча значками, потом мейк-ап у меня слегка неординарный был(решила с подводкой жидкой поэксперементировать и кстати удачно) и маникюр а-ля Билл Кау.. не знаю почему на меня так все таращилисиь, особенно продовцы-консультанты и та девка что сидела за столом где кредиты оформляют, а я такая иду и аврилку напеваю, Ритка уже мне говорит: пошли, тут похоже наушников нет. но я все-таки их нашла... ну там по пути администраторшу встретила она так на меня посмотрела, блиин, я думала меня насквозь продырявит (у меня с ней темное прошлое =) .. ну есть у нее причины меня не любить... эт уже другая история которая касается тока меня и моей семьи) подошли, постояли, посмотрели и решили пойти еще посмотреть, када выходили клип Аврилки заканчивался =)).. ну мы нашли в Зорьке наушники. потом пошли на наше излюбленную лавку, а она оказалась занята прошли на другую, что рядом с ней, а там девка стоит (Ритка ее недолюбливает) ну я села а Ритка стояла и та девка говорит: девачки, эта лавка занята!
мы: -ну и что!!
-сюда сейчас мальчики придут
-ну прийдут и мы уйдем
-я вас предупредила
-ну и отлично
блин, мы потом давай как смеяться. мальчики ага! там парни 18 лет и мы их с Риткой знаем очень хорошо, можно сказать наши друзья.. ну мы потом не стали травмировать девочку нашим присутствием и ушли на свою лавку када та освободилась... потом када подошли эти самые "мальчики" эта девка потом стояла на меня смотрела, я уже стою сама на нее смотрю ну чтоб отвалила, та потом вроде отвернулась.. короче мы еще посмеялись и потом по домам разошлись. а седня я похоже снова одна ночую...

0

80

...

0

81

дОоо))а крутой дЕнёК был у типя..^^ вот..меня убивает простА када в магазинах продаФцы на типя пяляЦЦа..прям Съедают взглядом..БРрР! я ф те моменты не знаю что готова сделать!
Вот када мы были в магзе Кирки Пластининой фсё Норм вродь было..Вежливые такие дЕффчонки работают.
У нас иногда В сиб в магз зайдёшь..стоят перед тобой..прям над душой! УБИВАЕТ ЭТО!!!
кстати,енто у типя тоД мой Фотожоп который йа типе дАвала?)ЫыЫ

0

82

нада будет его сегодня повторить, ну или хотя что-нить такое же чтоб было, ща пойду собираться голову нада помыть... потом Ритке позвоню и пойдем снова =)) а еще вчера где не идешь там на тебя малолетки какие-то смотрят девчонки аж глаз не сводят так косыми блин станут, да еще так нагло.. ну короче эта вечная тема для обсуждения и разговоров
насчет фотошопа, то да... нада кстати тебе его тоже будет вернуть я все забываю...

0

83

сегодня надо 100пудого найти андрея и съездить в его салон уже не могу хачу покраситься!!! пока блин определилась, а то опять передумаю чего-то другого захочу... а еще с воскресения стартует ФЗ-7 УРА!! буду смотреть, надеюсь там будут интересные участники и песни будут не попсовые. я смотрела в Браво там вроде все такие разообразные участники.. ну посмотрим... =))

0

84

короче в салон я так и не съездила =(( Леха приехал уже поздно-салон уже закрылся, обещал меня завтра свозить,но я вот завтра уезжаю. но зато вот в сиб еду, в салон можно и в другой день сходить, еще до школы неделя, успею. блин, так в школу не хочу, кто бы знал... 

0

85

ааа!! седня потрясный день!! встала рано в 7, умылась оделась и поехала на 8.40 на липу в нск, там доехали до Натахи и потом на какую-то ярмарку учебников, там купили плакатов я один с ТН, а один в Аврилкой. потом мы нашли метро и доехали до Нью-Йорк Пиццы!! мы там просто объелись =)) потом пошли по магазинам и вернулись обратно в центр к Оперному, потом искали рок-зону, у Натахи там подруга рядом работает мы нашли ее и она нам рассказала, где эта РОк-Зона. сама эта девка живет с готом и тусуются с панками =)) прикольная такая,но ей нада было идти на работу, она с нами так и не потусовалась, может в след. раз... мы пошли и я первая увидела Рок-зону, я аж чуть ли не побежала туда  ^_^  зашли туда, там стока всего, правда и цены там не дешевые. я купила се двд с ТН, Schrei-live и один значок и потом мы пошли к оперному, там на лавке сидели, на неформалов смотрели, так прикольно. особенно када Сашка реперов видала, так вообще эт надо было видеть ее она прям таяла там... мне еще диагноз поставили: я - ЭМО!! капец! я долго злилась на всех тех, кто меня назвал ЭМО в нск, девчонки потом после этого меня тоже так называть стали, а я не хочу ЭМО... короче в итоге пришлось смириться... потом они остались ночевать там у Натахи, проводили меня до липы, а сами потом уехали, как же плохо ехать в липе одной, ваще. я хоть Браво новый купила там Аврилка на обложке почитала, буквально мне на 30 минут этого хватило. потом целый час с лишним пришлось ждать своей остановки, переписывалась сидела смсками, а приехала, уже стемнело и похолодало, страшновато было идти до дома , но я дошла, вот посмотрела двд с ТН, очень под большим впечатлением осталась поэтому спать не хочется, ЭМОции переполняют, вот решилаа сюды заглянуть узнать, что нового...

0

86

это я у Натахи дома, эт ее кошка...

0

87

сегодня капец проста... поехала в сиб, девки сказали там нет дождя, приезжаю, а он там тока так хлещет, ждала еще их на вокзале час где-то, потом мы Пашу ждали и Наташу, как все собрались поехали на левый берег, ходили по торговым центрам. потом мы опоздали на липу и в итоге поехали на 8, Сашка распсиховалась. я, Сашка(другая) и Паша пошли к оперному, посидели там мин. 20 посмотрели на скейтеров они прям перед нами трюки всякие делали там прикольно было,  потом увидели пару ЭМО и ГОТов, и потом уже нада было идти на липу, в этот раз не опоздали, доехали нормально, хоть и приехали уже темно было и поздно... ща вот чего-то на форуме ничего нового нет .. сюда мало кто заходит, а если заходит то ничего не пишет...

0

88

седня наконец-то выспалась, поела и совершенно неожиданно поехала в салон, там провела часа 2, потом пошла гулять. иду на встречу, а сзади меня идут девки и такие "ООО! кого мы видим!" и давай "ЭМО отстой.." и все в этом духе... я повернулась и говорю "Скока всем можно повторять, что я не ЭМО!" те заткнулись и пошли дальше... не знаю девкам по лет 17-18, еще по-моему блондинки  и тупые, они чем-то мне шкаф мой напомнили, еще так безвкусно одеты, кошмар короче!! вроде как взрослые, а таким ребячеством занимаютя.. ладна пошли куда они подальше... !!
ко мне сегодня кошка вернулась!!! ыыы)) ее не было 4 дня, я безумно соскучилась, сейчас мурчит у меня на коленках, такая лапочка =))
а еще я пошла потом к Сашке, там пришли ее девчонки знакомые пьяные в хлам, эт ваще надо было х видить мы посмеялись, потом бабка пьяная привалила, мы над ней поугорали.. потом по домам разошлись
вот фоты моей покраски, правда тут эфекта мало видно т.к. темно вот на сонлцне цвета намного ярче и прикольнее смотрится.. воть ^.^

0

89

еще =))

0

90

блииин, как же бесит меня моя школа!!! эта надо было выжить седня, чтоб просидеть стока на месте, писав всякую чушь в тетрадке, надо мной еще никто так не издевался за послдение 3 месяца!! жесть! правда спасение было тада када на русском прозвенело 3 звонка и мы пулей вылетели из школы на стадион, простояв на солнцепеке 10 минут (сразу вспоминаетмя прикол с ТН "Девачка ты чего стоишь одна на солнцепеке?? - я потерялася, я так сильно потерялася что потерялася!" ) вот тоже самое про меня можно было сказать, нас потом отпустили всех домой УРА!!!.... и вообще у нас седня деректриса в шоке, что все пришли в такой одежде она думала, что все в форме припрутся, ну хотя бы наполовину соответствовать ей, ага а там все в спорт. костюмах, футболках ну и во всем таком улочном =)) ...завтра опять 6 уроков, не знаю выжову я или нет...

Отредактировано Рокси (2007-09-03 15:18:53)

0


Вы здесь » TRASH/ HIP-HOP ФОРУМ для мЕга людей » дневнички » дневник Рокси ^.^