TRASH/ HIP-HOP ФОРУМ для мЕга людей

Объявление

Форум МеГА Людей,любящих мЕга стиль...просто интересные,творческие лИчности... trash old school Hip hop и всё остальное на этом форуме для РеАлЬнЫх ЛюДеЙ)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TRASH/ HIP-HOP ФОРУМ для мЕга людей » дневнички » дневник Рокси ^.^


дневник Рокси ^.^

Сообщений 31 страница 60 из 188

31

вот тока иногда расставаЦЦа при таких встречах и знакомст бывает неприкольна^^

0

32

ну можна обменяться телефонами, аськой, мылом, ща много всяких путей для общения на расстоянии...

0

33

НУУУУУ УЖЖЖЖ ННЕЕЕЕТТ!! самое афигенно общение..это когда близко друг к другу...

0

34

ну и так тож прикольно, тока чтоб потом знать что ты снова с ним встретишься

0

35

ладно я спать.день был сегодня очень насыщенный стока ЭМОций, посмотрим, что будет завтра. завтра я точно буду дрыхнуть очень долго, а то я уже отвыкла от этого долгого сна  :lazy:

0

36

сегодня спала до двух дня, я просто поражаюсь себе как так можна спать!! потом я смотрела телек, послушала альбом Schrei:so laut du kannst, как вы догодались это Tokio Hotel и потом поехала с Юлей в центр, потом я пошла гулять с Сашкой, потом пришла еще одна Сашка, мы посидели на лавочке и решили прогуляться, пошли мы через арку где все исписано просто вв ТН, мы так поржали, там стока всего нового понаписали это просто капец, там у них сходка была в час дня, блин!! знала бы встала прям с утра готовилась бы на такую сходку надо сходить, всё теперь буду ходить без настроя день... вотЬ ну мы там почитали весь бред посмеялись, придумали свой бред тоже посмеялись, походив, вернулись на лавочку, там меня разозлила одна девка, она очень тупая, а тупых я не люблю, кророче долго рассказывать из-за чего я вышла из себя, она мне по телефону писала, дошло до того что я чуть не послала ее куда подальше, потом она не стала больше ничего писать,  я остыла, но всё равно до сих пор злая. вот ща дома...

:)  ^_^  :rolleyes:  :boast:

0

37

да мне пофик..чё там кто как и почему..меня зови и фсё

0

38

Рокси написал(а):

она все разнесет...

ухахахахаха...уже боюсь.....................

0

39

кароч..да мне пох на них и так же на токоф..потомучто бесит это уже всё...я бы вапще не стала с такими дурами апщацца..ещё такое пишут

0

40

да проста енто...по ним не мкажешь..что мелкие..
да если вы не фанатеете..забейте на них..........а то там такое ощущение что вы тож неравнодушны к надписям..над такими глумицца нада

0

41

мы неравнодушны к тому то что они написали про Сашку, как уже говорила это просто уже последняя стадия... а на те надписи мне пофиг... я вообще ТН люблю за МУЗЫКУ а то что про ни пишут мне пофиг

0

42

всё просто отстойно, не знаю почему, вот сижу плачу, пробило на слезы,... не знаю даже что написать =(

0

43

ЧЁ ЧЛУЧИЛОСЬ??????????сорри...я занята была..........

0

44

+WhIsPeR+ написал(а):

ЧЁ ЧЛУЧИЛОСЬ??????????

да уже все прошло, успокоилась, знаешь такое обычно находит просто хотела поплакать - дать выход ЭМОциям... вотЬ, ща гурстнова-то, но по-лучше уже не плачу) 

+WhIsPeR+ написал(а):

сорри...я занята была..........

а я думала ты уже ушла хотела уже сама выйти с форума

0

45

сегодня был классный ДЕНЬ, мы опять не работали, а дело в том что мы пошли болеть на стадион за наших по турниру п о волейболу, они продули срауззу, даже девкам проиграли капец! как так можно зато посмеялись очень много, потом те ушли я остлась смотреть до конца, там Ритка играла я за ее команду болела в итоге они 3 место заняли ура!! потом я пришла домой где-то во втором часу, сходила за продуктами покушала и просто отдыхала, потом пошла плакаты клеить, потом гулять... вот ща вот дома... надо идти спать, с Аришой переписывалась прикольно с ней общатся она мне нравится... ладно я пошла .. пока!!

0

46

у меня сегодня прикольный день!! на работе все было хорошо, седня тоже практически не работали.. домой пришла отдохнула и пошла с мамкой к стамотологу, там меня записали на прием... потом ко мне пришла в гости Ариша, я ей с ТН кидала всего-всего, мы у меня посидели, потом до нее пошли, у нее так прикольна дома, особенно комната, такая своеобразная, пока не у кого такой не видела, кста када мы шли к ней попали под ливень, у Аришки был зонтик, но он не помог толком =)) а потом када мы пошли гулять, на улице стало холодно, мы посидели маленько и Ариша пошла меня провожать до середины пути... вотЬ ... ну с ней очень прикольно и весело!! мы вот собираемся вместе поехать в Новосиб эт так крута, у нее там бабушка живет, потусуем там день =))   :boast:  :friends:  :bb:

0

47

мдОоОоО....

0

48

вот сижу дома, делать нечего.. ну было бы если бы не эта погода, за окном льет дождина, уже минут 20(!!) как. И судя по всему он не хочет заканчиваться... урод!!! а я вот хотела пойти погулять, мне еще стока надо седня сделать... эх, побыстрее бы уже он закончился и больше не начинался... я, конечно, люблю дождь, но када он не во время меня это бесит проста... а так погода очень даже хорошая не жарко, прохладненько....

0

49

аааа!! седня зашибательский день!!! сегодня на работе опять нихрена не делали!! и отпустили нас на час раньше ... вотЬ =)) потом я поехала в Новосиб, липа на остановке Обское море остановилась и стояли мы 40 минут т.к. не было электричества =(( знали бы что  так долго сходили бы покупались  ;)  потом мы приехали все-таки но на час позже, чем должны, поперлись в центр. парк там Лиза встретилась с парнем, мы решили их оставить пошли походили по парку поели и потом я предложила дойти до оперного и я была права в своем решение =)) там стока ЭМО, скейтеров, еще эти как его, которые на великах всяки е труки делают... вотЬ ну в общем много кого там, мы сели на лавку, я даже оттуда уходить не хотела, я говорила ""Превежите меня к этой лавке, чтоб я ваще никада отсюда не ушла " =) я так не хотела в наше "Чикаго"  :lol: мы так прозвали теперь наш город прикольна да?? так вот но липа уже должна была прийти и поэтому мы повалили на нее, я и Танька даже хотели там познакомиться с ЭМО около памятника, но чего-то духу не хватило =)) потом мы сели в липу, приехаи сюды уже темно, до дома добралась нормально, завтра опять я в новосиб теперь тока в Зоо, ЭМО я там конечно не увижу, но зато на человекаподобных посмотрю, ха-ха  :D , блин, так сегодня утомилась, пойду спать... так охота туда к оперному к ЭМО, на них так приколна сматреть , гы =))  ^_^

0

50

cегодня пока все хорошо, вот собираюсь на улицу, нада еще съездить фотки у Алинки перекинуть, там када мы в Новосибе были,если что выложу потом =)) а вчера отсыпалась, потом вечером гуляла, всех переувидела вчера за вечер, так прикольно было. а еще я скоро поеду в Питер и уже не могу дождаться этого дня.... как тока подумаю все внутри переворачивается :) )) побыстрее бы уже...

0

51

cегодня дрыхда до обеда потом пришел мой "любимый" братик с другом и играли в ГТА я их выганяла еще час, потом поехала к Алинке фотки скидывать с новосиба, кста щас их выложу =)) ну не все парочку =)) потом поехала в парк, там смотрела как репетируют танец, очень прикольно, потом пошла гулять, весело так погуляла... ща вот дома, завтра по идее нада в город ехать за шмотками, а папа на сутках ... подвел блин.. =((

0

52

а вот фотки : это я с Танькой около оперного, баловались =)) (я слева)

0

53

а вот просто я =))

0

54

ну как фотки??  ^_^

0

55

кульные фоты)))

0

56

+WhIsPeR+
vielen dank!!

0

57

Рокси
Оу,ты симпатиФная)))Ыть)

0

58

аааа!!! утро просто СУПЕР!!!! я тока что вернулась с Новосиба!! там понакупила шмоток, к поездке я уже готова, тока нада все собрать... ну это уже другая тема... так вот ща вот сбегала да Сашки, Сашок еще спал, но одолжил мне ацетон ну это для того чтобы я джинсы от краски почитстила(на работе блин заморала) и вот я сейчас разберу свои вещи и потом приедет мой "любимый" братик и мы поедем к бабушке навестить ее в больнице и заедем в Бердск в СибВез (!!) и купим там тарам тадам (ну это типа барабанная дорбь) цифровой фотоаппарат!!! =)) крута да??? а потом я как приеду пойду гулять, а потом домой вещи собирать... вотЬ.. я такая ща радая хожу, прям СчАСТлиВа!!.. гы))...  :D   

0

59

всё, сегодня я наконец-то буду осуществлять свою мечту, как приеду расскажу какого это када мечта осуществляется =)) гы))

0

60

ааааааааааа! блин, вернулась с Питера, до сих пор не могу понять, что я дома!!! ощущений очень много вот фоты =))

0


Вы здесь » TRASH/ HIP-HOP ФОРУМ для мЕга людей » дневнички » дневник Рокси ^.^