TRASH/ HIP-HOP ФОРУМ для мЕга людей

Объявление

Форум МеГА Людей,любящих мЕга стиль...просто интересные,творческие лИчности... trash old school Hip hop и всё остальное на этом форуме для РеАлЬнЫх ЛюДеЙ)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TRASH/ HIP-HOP ФОРУМ для мЕга людей » Курилка » **НАШИ концерты**


**НАШИ концерты**

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

вообщем,тема такова...
если на форуме есть такие творческие люди ( а я уверена..они есть),пишем про свои концерты,выступления,выкладывем фоты...и всё самое интересное,что приятно почитать...

0

2

ой, было очень много выступлений. фотки есть тока они на обычной пленке.
а вот самое интересное, как-то мы поехали в Москву, а нас там должны были на вокзале забрать на автобусе в итоге про нас забыли и мы очень много часов проторчали на вокзале, руководители там дозванивались и потом о нас вспомнили, тока время было уже очень поздно... мы потом еще долго дулись на них за такое.... =)))

0

3

дя))) у мну вот тожА были...
самое мучительное..это концерты,где ты поёшь..т.е такие музыкальные! это по мне сложнее чем танцевать!
главное ещё,иметь рядом людей,которые тебя поддерживают...и понимающую группу.
у меня были ссоры из-за костюмов и т.д....
были репетиции..вообщем там ещё многоВА не понять..у меня после выступлений слёзы были...слёзы радости и разочарования..
но я надеюсь,что вскоре продолжу всё это...
вот хочу начинать создавать группу...ээээхх..кто бы со мной ЗА был..надо ведь таких ещё найти(((((

0

4

ой а мы так ненавидили наши костюмы ппц!! я те потом как-нибудь фотки покажу. это потом уже када денег подзаработали нам сшили получше

0

5

номера мы всякие ставили и где просто петь и где поют а там подтанцовка, и там где поют еще подтанцовка подпевает, да и так двигаешься и поешь, короче все что возможно и нельзя )))

0

6

Рокси
а меня знаешь что очень сильно бесило...типа в ДК на костюмы очень строго смотрели..ну надо платюшки типа,юбочки..цвяточГи..блескучки))кАлхоз кароче))) я 2 или 3 года назад оделась по ихнеиу..так всё провалила..одежда-очень многое значит)) а потом уж..мне на всё пофик стало..оделась.как я хочу..думаю,у каждого должен быть свой стиль..
но меня порадовало..как после нашего выступления нам кричали^^было впечатляюще))
а ты со мной потом пойдёшь петь то?
мне кстати той Софии нада позвонить..

0

7

я не знаю пойду нет еще, там как время будет...

ну насчет стиля, это конечно важное т.к. это частичка тебя. у нас то точно был свой стиль с нашими то костюмами.. ха-ха как вспомню аж до слез смешно :lol:

0

8

Рокси
хотя да..ты права..там как время будет..я ж совсе забыла..что мне поступать,на курсы ездить и экзамены сдавать..
ну так..знаешь..мы можем и дома занимацца..ты придумывать изначально мелодию на пианино..
я сочинять могу...
потом можем сходить попеть када время будет))и усё..фоть=P

0

9

Вы еще и поете? Молодцы, девчонки! Я последний раз в хоре в школе пела на Дне Победы, бабушки плакали, видимо хорошо пели!

0

10

ага поем, я вот на пианино еще играю, а +WhIsPeR+  на танцы ходит

0

11

Ну..да...ищО бы..Звёзды мирового масштаба))))))) Таланты^^

0

12

А давайте, я у вас на маракасах играть буду (экзотика), или на трещетках (придам русский колорит):-)

0

13

luminaryнет ужки...давай..либо гитару..либо ударные))))

0

14

luminary
а ты куда-нить ходила на какие-набудь кружки или что-то типа того, ну что с творчеством связано??

0

15

Ой, девчонки, гитарист с меня конечно, не дай Бог! Ударные... хмм... ну если только головой. Да я шучу. В школе в хоре пела, на днях города выступали в саду им. Кирова, в ДК Чехова, на всяких культурных мероприятиях, короче. И песни-то серъезные: Этот день победы порохом пропах; Эх, дороги, пыль да туман и все в таком духе. Ну, когда выпью в караоке пою :-). Я пошутила насчет "возьмите меня", не пугайтесь

0

16

нет..просто это действительно может быть всё серьёзо..я тока ЗА если найдёцца такой человек...

0

17

плин..а мне фот всё таки немнога жаль что мну ни будет на Дне грода..и моё выступление пропадает((ппц..ну лан)) пофик))=\

0

18

фсё...мы начинаем творчеством занимаЦЦа вняпряг)) лето прошло..а терь..............ыыы
УРРРАА...КОНЦЕРТЫ рулят скора)))

0

19

мы щас по танцам готовимся к Фестивалю..воть кароч..=\
янка,если всё ещё желаешь то приходи в Понедельник в 17.00. в Школу 11ую!!

0

20

[АлЬтЕр_МеГа_Ыы]

нет спасибки! =))  вы мну скора с этими танцами разарвете, все зовут меня я прям незнаю куда идти.... поэтому никуда не пошла вотЬ гы))  :D   

0

21

и вот..наконец-то...концерты ) фоты выложу...а вообще...может создать сфой форум танцев? РЕВАНШ) еее

0

22

[АлЬтЕр_МеГа_Ыы]

клаССная идея насчет форума ;)!!!!

А вы пойдете в эту субботу опять туда??

0

23

ну и вот..а итоги конкурсоф про единство непохожих я буду сюды выкладывать...

0


Вы здесь » TRASH/ HIP-HOP ФОРУМ для мЕга людей » Курилка » **НАШИ концерты**