TRASH/ HIP-HOP ФОРУМ для мЕга людей

Объявление

Форум МеГА Людей,любящих мЕга стиль...просто интересные,творческие лИчности... trash old school Hip hop и всё остальное на этом форуме для РеАлЬнЫх ЛюДеЙ)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TRASH/ HIP-HOP ФОРУМ для мЕга людей » ЗнАкОмЧиКи + ФОРУМ » неполадки форума


неполадки форума

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

форум совсем новый!

0

2

Маленькая просьба! Пишите в соответствующие темы то,что вы хотите написать..если возникает какая-то новая мысль,пишите сюда или создавайте подтемы в разделах...

0

3

НдАа..Извините,но придёцца увольнением наверна занимацца некоторых.. Для чего модеры то назначены?...

0

4

По теме: У меня почти постоянно когда я хочу отправить сообщение выскакивает эррор... И ещё вчера был диз чёрно-розовый, а сегодня голубой с эпиком и усё.....

0

5

КраSka написал(а):

выскакивает эррор...

не бЕспакойся..та ж самая фикня и у мИня бывает..эТо просто Сервер форумоф перегружен!!
просто ещё..изменён стиль форума!

0

6

мало посещающих..ну закроют и похрен

0

7

чо за фигня? ян, ты раздвоилась? о_О?))))))
И ЧО С ТВОИМ ДНЕВОМ? и...ответь на мой там последний вопрос!!!!!!

0

8

:lol: :rofl: наконец-то у меня произошло раздвоение, хоть вертиуально но ничего, хоть так =)) ща посмотрю, что там с моим дневничком....

0

9

посмотрела.. всё у меня гут с дневничком. а какой там вопрос, я же вроде ответила...

0

10

Почему я фотки отправляю, а они не открываются???

0

11

~avril~
С фотками всё в порядке! Просто нажми на кнопку "Загрузить изображение",выбери нужные тебе файлы,затем в поле Сообщений напиши чтонибудь и нажми на кнопку ОТПРАВИТЬ.... и жди пока тебя перенаправят на другую страницу

0

12

НАДА  с форумом что-то делать..чото он нифига не рулит..застыл..)))

0

13

так это что-то с форумом или прост люди не пишут?? т.к. зарегистрированных у нас прилично людей...

0


Вы здесь » TRASH/ HIP-HOP ФОРУМ для мЕга людей » ЗнАкОмЧиКи + ФОРУМ » неполадки форума