TRASH/ HIP-HOP ФОРУМ для мЕга людей

Объявление

Форум МеГА Людей,любящих мЕга стиль...просто интересные,творческие лИчности... trash old school Hip hop и всё остальное на этом форуме для РеАлЬнЫх ЛюДеЙ)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TRASH/ HIP-HOP ФОРУМ для мЕга людей » Курилка » ===комната ФЛУДА===


===комната ФЛУДА===

Сообщений 91 страница 107 из 107

91

гыЫыыы)) а я знаю, кто у нас гость))))) :lol:

0

92

Рокси
Хто был Гостем? =\

0

93

Кстати,янка)) а вот эта вот Hanna Beth и др...как у них стиль? трэш? ну это ж не ЭМО? пикольный стиль ОЩЕЕЕ....

0

94

[Ю_JaY написал(а):

]Кстати,янка)) а вот эта вот Hanna Beth и др...как у них стиль? трэш? ну это ж не ЭМО? пикольный стиль ОЩЕЕЕ....

вообще-то треш это не стиль, треш это же ведь всЁ модное стильное, такое необычное. Сергея Зверева можно тоже отнести к трешу, да и много кого еще. как мы знаем мода меняется, так что треш это что-то не опредеденное. но пока этих вот всеХ дефФчонок так и называет треш...
знаю стиль прикольный.... надеюсь что тысячи подростков, что были этиим летом ЭМО не проминяют свою культуру на этот треш, а то иначе, как они все божились, что ЭМО у них навсегда... =))
и еще этот стиль чем-то похож на стиль подростков японии FRIUTS.... 

0

95

[Ю_JaY написал(а):

Хто был Гостем? =\

да там подружка одна))))

0

96

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ...у меня днЕф появился...) http://www.liveinternet.ru/users/2234584/ просто потом меня можно будет там найти и обо мне почитать..времени не слишком многа будИт для форума может=\

0

97

[Ю_JaY]

кинЬ плиз ссылочку сайта реванша)) а то я куда-то листочек дела, где его записала, а на компе он не сохранился((

0

98

да на него забить ндо..мне не охото его раскручивать..йа лучше сюда доюавлю несколько реваншских темок и всё норм будИт))

0

99

ну кста нормально)))

0

100

SORRY  что не отвечаю на смс..и прочее (( дел много..всё по-другому у меня... ВСЕХ люблю!!!

0

101

[Ю_JaY]

ну если будет када-нить время - ответь... а то соскучилась по тебе уже оченЬ-оченЬ)))))

0

102

))))) ща нада сделать форум или сайт по танцам и всё такое..хОчу раскрутить нашу группу..и т.д и т.п )))

0

103

хм... ты же уже делала пАтом передумала)))) не передумаешь снофа?)

0

104

Рокси
да не..проста знаешь нада какой ...нада САЙТ прям а не форум..так что потом гденидь прогу нада найти...=\

0

105

с сайтом отличная идея!! ))) у меня точнА нигде не проги и  у знакомых тож в этом помочь не могу((

0

106

еее))у ми зава днюхоу)

0

107

да ладн я и так помню)))))) ТАКОЕ не забыть))))) =)))  :flirt:

0


Вы здесь » TRASH/ HIP-HOP ФОРУМ для мЕга людей » Курилка » ===комната ФЛУДА===