TRASH/ HIP-HOP ФОРУМ для мЕга людей

Объявление

Форум МеГА Людей,любящих мЕга стиль...просто интересные,творческие лИчности... trash old school Hip hop и всё остальное на этом форуме для РеАлЬнЫх ЛюДеЙ)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TRASH/ HIP-HOP ФОРУМ для мЕга людей » Курилка » ===комната ФЛУДА===


===комната ФЛУДА===

Сообщений 1 страница 30 из 107

1

Рокси, Ыть) не ожидала что причапкаешь сюдЫ) так ты фто? асю настроила? или как?
Я весь день вспоминала ноты на пианино Spring Nicht! ))))хахахаха!!!

0

2

хочу на улицууууууууу....................((((((((((((((((

0

3

неа не настраивала асю, я хочу в комп отвезти в ремонт, он гудит как самолет, потом опять придется веб.стрим устанавливать там и настрою =)) и как вспомнила??

0

4

иди кто тебе мешает :)

0

5

ага..типа енто..-мам,я гулять ))))))))))))))))

0

6

точно!!  :D

0

7

не...реально..вот в адлере мы бы были ещё на улице..наслаждались природой...эээх((

0

8

ну, конечно там же мамы нет... =))

0

9

Рокси
ахахахахха))) ну да...
там помню деФФчонки такие говорили..ой..родителей нет..вот мы так накрасимся...а то они не разрешают сильно красицца..деффачкам 16-17 лет)

0

10

да мне мама чего тока не разрешает лишь бы не пить и не колоться... а про макияж  я так вообще не обращаю внимание на ее мнение, ей тока не нравится что я глаза черным карандашом подвожу, но я на это забила и все равно подвожу, она к тому уже привыкла. а мы в Питере с тобой, как накрасимся и пойдем народ пугать =)))  :lol:

0

11

мне вот мама насчёт косметики как-то пофик...и именно она мне подсказала пользоваться карандашом для глаз...
может,просто я никогда не переборщу с косметикой...хз))
дОоО..думаю..чего тока мы в питере не поделаем)))

0

12

питер держись мы идем ...  :cool:

0

13

Убицца апстену,Апстену убицца...каждым днём сидеть,молицца...чтоб лето было вах вах вах..все козлы идите нах..сочинила млин...

0

14

ха-ха +WhIsPeR+, прикольнАА!!! прикинь! да? я када рассказывала про Германию о самом главном забыла там инет БЕСПЛАТНО!!! я када это услышала от Тани сразу же сказала: Собираю монатки и в Германию, а что я даже уже распорядок дня там придумала, если бы жила: школа, инет, потом вечером гулять,ночь клуб, потом пару часиков поспать и опять в школу(можно в школе спать на уроках) потом день в инете сидеть, потом гулять потом в клуб и т.д.   .... Прикольна да?? =))

0

15

ДаАаАа...согласна..и с таким распорядком дня афигенно жить можно..ну по крайней мере щас в таком возрасте,...уж не то,что в искитиме...))

0

16

а как на форум картинки закачивать??? ))))

0

17

Lisa написал(а):

а как на форум картинки закачивать??? ))))

короче, там где ты печатаешь, над этим таблом куча всяких значков, самый последний справа это вот и есть где можно вставить картинку, нажимаешь на него (он еще чем-то на компьютерный монитор похож) потом появляется окошечко слева, там нажимаешь на обзор, выбираешь из компа картинку там и потом жмешь на ОК и  потом отправить (что внизу ) и все картинка готова!
надеюсь ты поняла
:rolleyes:

0

18

янка! СПАСИП ТОЖ ЗА ФОТКИ!у ми просьба счас..выложи фотгу где йа ОДНА СТОЮ ОКОЛО РЕКИ...ПОМОЕМУ ЙА Ф ПОЛОСАТОЙ КОФТЕ...

0

19

блин, я тут есть ходила =)) ща выложу. ты вообще завтра дома будешь?? я те деньги привезу и тебе надо диск с фотами еще??

0

20

а еще Юль, помнишь ты говорила, что эти девки(ну там Тома и МАрина) что-то пишут о нас плохое. дай плиз ссылку сайта :rolleyes: я хоть почитаю, я там писать ничего не буду, мне эт нафиг не нада...

0

21

http://www.33hochu.ru/user.php?id_user_view=28965 (профиль хельги и маррквы смари)исчи...
там поищи...
а насчёт зава...йа типе ищо смсну

0

22

спасибо за ссылку. окей!

0

23

ВыЛоЖиТе кто-нидь ЭМО-КАРТИНГИ!!! (((нофых нед!!

0

24

у меня фсе старые, новых нет...  а искать не охота... может када время будет поисчу...

0

25

Рокси
Ты мну дАшь фотКи некоторые то С питера И мОСКВЫ? И каДА?^^

0

26

[АлЬтЕр_МеГа_Ыы]
ну не знаю даже када... тот раз хотела прихватить, но я просто торопилась, брат приехал сказал что может довезти, ну я быстро собралась и поехала... ко мне хотят завтра Танька и Юлька прийти... вотЬ

0

27

Идиотская погода сегодня, грят ещё два дня дождь будет да холод.

0

28

Stueman
нДо..Ацтой..ога оггаааа..мну туд уж сёдня такое наговорили..что тип прям ураган был))ыыыы

0

29

ветер седня сильный был, но ничего это не мешало мне гулять :Р ща вот дождь идет, обломно, тока вот завтра бы не было его, а то всю поездку испортит...

0

30

[АлЬтЕр_МеГа_Ыы]
седня какая-то сволочь написала на моем подъезде ТН-лохи!! капец, как бы долбанула того кто это написал!! мне сам факт то что на подъезде, прям около домофона, теперь хрень сотрешь.. найду не знаю что сделаю. этот гламур меня уже достал!! седня спросила это вы? нет эт не мы, мы тебя впервые видим. капец! я под сталом!! а те надписи они так и не стерли, что обещали... бесит уже всё!..

0


Вы здесь » TRASH/ HIP-HOP ФОРУМ для мЕга людей » Курилка » ===комната ФЛУДА===