TRASH/ HIP-HOP ФОРУМ для мЕга людей

Объявление

Форум МеГА Людей,любящих мЕга стиль...просто интересные,творческие лИчности... trash old school Hip hop и всё остальное на этом форуме для РеАлЬнЫх ЛюДеЙ)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TRASH/ HIP-HOP ФОРУМ для мЕга людей » Курилка » ===комната ФЛУДА===


===комната ФЛУДА===

Сообщений 61 страница 90 из 107

61

нДо..сёня так холодно)) так что прям вот чО хочу сказать: Планоф дофига и есть чем заняцца)) хоооо....*Гоняет музон*

0

62

ЕеЕеЕе)) та и вапсчу фсё сюперь пуперь) хахах..зава день учителя) во поугараем)) еее...а ф субботу не учимся..ахахах...учителя бухие будут...ахахах))хахаха

0

63

эт точнА. у нас день самоуправления завтра!!! ха-ха вот тема то будет =)))) потом в актовом зале концерт, где я выступаю - пою :) а мы вот в субботу учимся(((( у нас уроки по 30 минут будут а перемены по 5 :Р короче завтра учителя берегитесь!!!

0

64

Рокси
Учитесь? О_ОоОоО???? нифика..Ацтой)) Бэээмс..ай а отдыхаю..фсё)) хох %)

0

65

Пачиму фоты в сообщение не вставляюца??? :mad:

0

66

Tiffozi
фсё у всех встовляеЦЦа норм...

0

67

Все делаю как надо, вставляю фоту, отправляю...а ее нет!

0

68

Tiffozi
хз чо такое...проверяй всё ли прально делаешь

0

69

ПРИВЕЕЕД! Я вернулась, но ненадолго, у меня дома комп умер((((( Поэтому урывками на работе, пока никто не видит(((( Новые люди здесь появились, ПРИКОЛЬНО очень!!! Я очень рада, что наконец смогла сюда заглянуть)))))) Ппц, работать совсем не хочу, меня все бесят, ААААААААААААААААА!!!!!!! ХАчу домой(((( ВотЬ!!! А вообще я так классно провела месяц в Питере, просто супер!!!!! Ой, я отключаюсь(((.....

0

70

luminary

где и кем работаешь???

0

71

Я юрист в одной гос. организации, не хочу говорить в какой, дебильная уж больно она))) и очень известная, наверное, каждый хотя бы раз с ней сталкивался и у каждого по-любому нехорошее впечатление осталось.  Я не выпендриваюсь, ну... просто не хочу говорить))) тем более после того как я ее тут немного...)))))

0

72

Привет, luminary

0

73

[АлЬтЕр_МеГа_Ыы]  ПривЕЕЕЕтиК! Посмотрела твой фотоальбомчик - очень прикольный!)))) И девчонки все такие симпотиШные, блин, как с обложек журналов прям)))))  :)

0

74

ыЫыЫы)) а то..фотомодели)))

0

75

у кого дома какие домашние животнЫе??? пишите...

0

76

У меня ротвейлер-девочка, хотя по сабачьим меркам она далеко уже не девочка, так.... старая пердунья)) А сама что не написала, Рокси? У тебя есть животное дома?

0

77

luminary

агасЬ, конеяно есть!! чЁрная кошка, попугай и рыбки)))))

0

78

Рокси, нефигасе)))) А мне собаки позарез хватает)))

0

79

luminary

я се еще два года назад собаку хотела, терь понимаю, как хорошо, что мама мне ее не позволила ее купить =))

0

80

Моя собака с нами живет уже 10 лет, она  как полноправный член семьи))) Иной раз достанет так, что сидишь и думаешь, нах я вообще ее приперла)) Но зато как она искренне радуется когда я возвращаюсь домой, готова любыми путями добраться и лизнуть, носярой своим тычет, и думаешь, блин, как здорово, что я тебя приперла =)
А говорят, что рыбки успокаивают, а меня они наоборот, раздражают, гы)))

0

81

luminary написал(а):

А говорят, что рыбки успокаивают, а меня они наоборот, раздражают, гы)))

у меня раньше был аквариум такой большой он стоял у мамы в комнате, так вот када у меня болела голова я всегда приходила в ее комнату, ложилась на кровать и наблюдала за рыбками буквально минут 10 и голова проходила... мне это всегда помогало. потом мама продала этот аквариум, просто за ним нужен был уход, а это много времени, а времени как всегда нет. так что сейачс у меня маленький стоит в комнате на тумбочке))))

0

82

Ну маленький аквариум тоже не плохо))) А я вот только жареную рыбу люблю, гы)) А что на форуме только у нас с тобой животные дома? Непорядок, могу свою жучку кому-нить подкинуть, недорого))

0

83

luminary

наверна, да тут чего-то в последние время если кто зайдет то ничего не пишет... обиднА...  :(

0

84

НОВЫЙ ГОД уже на носу! как вообще его собираетесь отмечать? что, кому дарить?? ну и т.п. ???  ^_^

0

85

[Ю_JaY]

те кстА комп починили?? )))) а то фот думаю мож к те в гости наведатЬся ;) принести те скачать прикольненькОГО всякОГО)))

0

86

Рокси
ОоОо)) КУЛЬ) да вродь починили..а фто у тя есь пикольнова?

0

87

ну Имо музЫка... пАтом невады альбом те же надо, еще есть альбом вернее аж 2 группы 30 Second to Mars. Lafee не увлекаешься?? ))) тоже есть альбом...

0

88

ой...крута..нада..нада..йа те потом напишу када прийти..как освобожусь))) иди в чат на майл в -=ЭМО=-

0

89

дай ссылКу)))

0

90

Рокси
http://chat.mail.ru/ иди туда..там найди ту комнату...в начале де-та

0


Вы здесь » TRASH/ HIP-HOP ФОРУМ для мЕга людей » Курилка » ===комната ФЛУДА===