TRASH/ HIP-HOP ФОРУМ для мЕга людей

Объявление

Форум МеГА Людей,любящих мЕга стиль...просто интересные,творческие лИчности... trash old school Hip hop и всё остальное на этом форуме для РеАлЬнЫх ЛюДеЙ)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TRASH/ HIP-HOP ФОРУМ для мЕга людей » Курилка » ===комната ФЛУДА===


===комната ФЛУДА===

Сообщений 31 страница 60 из 107

31

Рокси написал(а):

этот гламур меня уже достал

так чёт..йа не поняла..Какой гЛамур? о_О? и ты примерно знаешь кто енто пишеД? Мне конеч как-то пофик..но прост интересно!!=\
кароч..мы у нас тож тип сходку устроим...хотя..хз..

0

32

Блин....кто-то очень "добрый" поставил мне две неуважухи, всем пока. Я ухожу с форума. вы этого добились

0

33

КраSka написал(а):

Ты что расстроилась из-за этого? Уходить совсем собралась с форума? Не надо, я только зашла с новыми людьми познакомиться, а ты уже уходишь. Меня здесь давненько не было, а ты вот так...

0

34

мдо...ппц...
а ищо модером иё сделала...
и кто минусы ставил?
и чё?
вешацца из-за этого!!!!!!!??
оу.удачи

0

35

да вещецца, обидное епть, что ж я такого сделала? ни на каком форуме ко мне так не относились((

0

36

[АлЬтЕр_МеГа_Ыы написал(а):

]так чёт..йа не поняла..Какой гЛамур? о_О? и ты примерно знаешь кто енто пишеД? Мне конеч как-то пофик..но прост интересно!!=\
кароч..мы у нас тож тип сходку устроим...хотя..хз..

ну гламур, мы так прозвали тех крыс одних малолеток, что ходят все это и пишут, они еще те гадости не стерли, что в переходе написали и у Сашки на подъезде, а обещали, короче надо их опять в угол зажать, как девки делали...
насчет сходки: а где? и кто туда придет? я и ты? =))

0

37

luminary Привет! а ты где проподала, что так долго не было? ;)

0

38

КраSka не растраивайся, всё будет хорошо, мне как-то вообще пофиг на эти все минусы и плюсики, что нет, что есть... эт же не решает что-то в твоей жизни. так что оставайся, ты такой хороший человечек, нам нужны такие =))

0

39

Рокси
мне интересно кто ж такой добрый :mad:

0

40

КраSka я не знаю, меня вообще не было на форуме седня тока ща зашла.. сейчас попробую испарвать я же все-таки админ...

0

41

Рокси
фэнкс))

0

42

чего-то я не могу эти минусы убрать не знаю почему, чего-то не нашла где, ну завтра разберусь у меня уже просто ночь бошка не соображает, ну я те там плюсики понаставила =)

0

43

Рокси написал(а):

ну гламур, мы так прозвали тех крыс одних малолеток, что ходят все это и пишут

Таг..разберёмся...слушай..а дЫЫвай праВда их......??
КраSka
йа типе плюсы ставила..

Рокси написал(а):

насчет сходки: а где? и кто туда придет? я и ты? =))

нет..Патом ищо на форум кое - кто подвалит..и решим)ыы

Рокси написал(а):

чего-то я не могу эти минусы убрать

йа наю каг убрать..ток ЕНТОГО делать нинада

0

44

[АлЬтЕр_МеГа_Ыы]
кстати ты говорила, что позовешь девчонок, где они??? =))

0

45

Приветик! Рокси, почему, я заходила сюда, только как ни зайду, все одна на форуме, а пообщаться-то хочется. Да на работе завал, меня сном срубает нафиг моментально. ВотЬ, а так я помню вса всех.

0

46

Рокси
не знаю..ф сеть ищо не входили наверна...
luminary
так енто ж форум..а не чат..)))

0

47

кто мну поставил минус один уважение???? мну обидется!!!!

0

48

вы такие интересные..Я тут на других форумах поглядела у фсех почти +10/-22

0

49

[АлЬтЕр_МеГа_Ыы]  :D Это не чат???? Черт, я не заметила... до последнего надеялась, эх... А мне + поставили, спасибо, приятненько, гы.

0

50

йа счас ф школе сижу) ыыыыы..делать нех...вот и зашла сюды))) ыыыы...ппц..
таг скуфна..и йа ХАтю ДАмОоОй)))))))))))

0

51

хто из вас пользуется телеторией???

0

52

Чем-чем, простите?  Разъясните, плз, для особо одаренных.

0

53

ясно...значит енто только в Мурманске....)
СОРИ)))))))))

0

54

хм..йа тоф ниПоняла...ыыыы

0

55

А я уже напугалась, подумала нифига как я отстала, даже не знаю ... это..как там... телетория?? хм... оказывается я не одна, гы))))

0

56

девчокни я тоже в ваши ряды попадаю т.к. не знаю что это такое, я даже перечитала это слово на раз 10 и потом все-таки поняла что такое я точно не знаю :lol:

0

57

ВСЕ! Сегодня ночью...или нет... 11 сентября рано утром я еду в Питер! Что там меня ждет и где буду ночевать смутно себе представляю))) но еду, ппц, жратвы полная сумка и причем всякой фигни, как буду тащить тоже смутно представляю))) девчонка с которой еду и которая обещала нас разместить: "Да че ты гонишь, у меня там дофига друзей, кто-нибудь да пустит"))) (ее слова) болеет с бодуна и внятно так мне ничего и не сказала, у меня такое ощущение, ЧТО БУДЕТ ОЧЕНЬ ВЕСЕЛО, или не очень, но что-то будет))) а это уже хорошо, а то я здесь скоро затухну, надо новые эмоции получать. Так что я к вам в ближайшую неделю не зайду. Всех ВАС обнимаю крепко, до встречи!!! ЧМАФФФФФФФ)))))))

0

58

удачно съездит!! Питер это вообще СУПЕР город!! тока вот одно меня забыли прихватить  ;) ну и ладно... ты потом фоты выкладывай, будем ждать тебя... ПОка!! до встречи !! :bye:

0

59

эххххх плин..вот везёт ведь комуто..ПОТОМУЧТО ЙА ТОЖЕ Ф ПИТЕР ХАААААЧУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ="(

0

60

http://foto.mail.ru/bk/juli_style/?ver=1952
хооо)мой альбомчЕг начинаюсчий))смарите,смАрите))) %)

0


Вы здесь » TRASH/ HIP-HOP ФОРУМ для мЕга людей » Курилка » ===комната ФЛУДА===