TRASH/ HIP-HOP ФОРУМ для мЕга людей

Объявление

Форум МеГА Людей,любящих мЕга стиль...просто интересные,творческие лИчности... trash old school Hip hop и всё остальное на этом форуме для РеАлЬнЫх ЛюДеЙ)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TRASH/ HIP-HOP ФОРУМ для мЕга людей » DANCE/ТАНЦЫ » танц-клуб "Yula" гр. Revansh!!!!


танц-клуб "Yula" гр. Revansh!!!!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

щас скажу такую информацию...
теперь REVANSH - это не просто группа из трёх человек,а из множества..даже можно сказать что это такой Клуб :)
Я теперь начинающий Хореограф и постановщик танцев)))
Теперь преподаю и моя вторая Башка-НАСТЬКА помогает))она тоже создатель и помощник всего этого)
Сейчас готовимся к новым концертам и выступлениям и только начали разучивать новый танец)))Сразу говорю Он будет Афигенным) в нём будут включены Элементы New style )) так что вот...есть желающие-со мной свяжитесь..и в группу) пока не поздно..Для тех,кто хочет научиТься новым стилям и выступать на сцене)))
так же можно заниматься по индивидуалкам. Индивидуальные занятия проходят 1.15часов.Т.е будут показаны новые элементы движений,вообщем это уже глаза в глаза будет обсуждаться!
оплата:
за месяц - 320руб (занятия проводятся 3 раза в неделю) (скидка)

за индивидуальное занятие - 150руб.
Решайте) всё в ваших руках.)
я ещё поеду в скором времени наверное на семинар к P.fly и Mickeyna
ВПЕРВЫЕ В НОВОСИБИРСКЕ
только в EJC-Studio!!!

Танцевальные Мастерклассы P.FLY и MICKEYNA | 22-26 апреля

Ежедневно (5 дней) :
1. Krump - 1,5 часа - P.FLY
2. Hip Hop - 1,5 часа - P.FLY
3. R&B/L.A. Style - 1,5 часа - MICKEYNA

О педагогах:

P.FLY (Paul Buenzi)

P.FLY – известный французский танцор, хореограф, менеджер и рэппер.
Один из лучших нью стайлеров Франции:
- финалист New Style Battle (New York),
- финалист Juste Debout 2006 (Paris).

Основатель и хореограф группы Nexx Level (Франция), присоединившейся к группе New Yorkais (США) для работы с популярными рэп-исполнителями, в частности, Jay Z, P.Diddy, Mary J. Blige и другими. Свое первое шоу они представили в Нью-Йорке в апреле 2005 года.

Участник национального тура в поддержку нашумевшего документального фильма о крампе Rize.

P.FLY является организатором Unkut Contest в январе 2006 на стадионе Coubertin – фестиваля, объединившего танцевальные баттлы, соревнования mc и показ уличной одежды Unkut французского рэппера Booba – самого популярного Street fashion бренда Франции. Группа Nexx Level представила там свое новое шоу.

Параллельно P.fly работает как менеджер и продюсер R’n’B-певицы Тиссы (Tissa). В августе 2006-го года у нее состоялось первое шоу в Нью-Йорке и вышел первый альбом. А сам P.fly делает карьеру в рэпе. Его можно увидеть в клипе La Fouine feat. Booba – Reste en Chien. http://www.youtube.com/watch?v=5liUWPJfnv8

MICKEYNA

- танцовщица известной французкой команды Nexx level elite Paris
- Чемпионка мира в хип хоп соло девушки в 2002 и 2004 гг., Бремен (International Dance Organisation).
- Победитель кубка Европы в Москве в хип хоп соло девушки 2003 г.
- Преподавательский опыт: Словения, Германия, Норвегия, Бельгия, French Guyanne, различные школы в Чехии, The international dance event Street dance kemp.
- танцор для марки одежды Unkut clothing Paris
- участвовала в шоу для брэндов и артистов: Ferrari, Nike, Adidas, Puma, DJ Paul van Dyk concert , Shell, Seat,Sony(Norway), Ed Hardy, Diesel, Fornarina, Miss Prague, Miss Brno и др.
- Съемки в клипах: Olkainry- Je peux dead
- Специализация: hip hop, R n' B style, L.A. style

небольшое видео с фотосессии Nexx Level http://vkontakte.ru/video.php?act=s&id=21411276

p.S НЕМНОЖКО ГЛЮЧИТ С ФОТКАМИ И ПРОЧЕЙ ХЕРНЁЙ)

0

2

))))с концерта типа)

0

3

ыть)

0

4

ЗДОРОВО!!! рада за вас!!! ;) ))))

0

5

мм)))) Оки)) ща готовимся к баттлу)) скора выступление на Юбилей Дк россии))приходи))посмотришь))

0

6

а када, када это будет???????????????????????

0

7

Рокси
22 марта в Дк раше будИт юбилей) мы там будем зажигать)) вообщем щас я тот наш форум реванш удаляю и вся инфа будет на http://hiphopisk.6bb.ru/

0

8

оки. ну сюда тож пиши все самЫе последние новости по поводу этого мероприятия)))

0

9

Рокси
21ого Марта - Школьный смотр
22ого Марта в Дк Россию... (ну время точно не знаю)

0

10

[Ю_JaY написал(а):

]21ого Марта - Школьный смотр
22ого Марта в Дк Россию... (ну время точно не знаю)

а что за школьный смотр?? он во скок???
а 22 марта это то,что должно было быть 16 марат??? ну я приду тЫ ток точна напиши во  скок, а то я там с утра в Нск собралась))))

0

11

теперь поняла, что за смотр =))  я думала у вас в школе сначала =))))
класСно выступили мне понрА)) супер!!! респект!!!! ^.^

0

12

Рокси написал(а):

класСно выступили мне понрА)) супер!!! респект!!!! ^.^

оууууу еее))спасиб))стараемся))не..вы ещё одну фишку с Невадой не видели XD

0

13

ну фот хАчу посмАреть оч сина!!!!! ))))))

0

14

Рокси
угумс))обязательна посмотришь) я вот оч сильна хочу показать этот танец....=\ )))))

0


Вы здесь » TRASH/ HIP-HOP ФОРУМ для мЕга людей » DANCE/ТАНЦЫ » танц-клуб "Yula" гр. Revansh!!!!