TRASH/ HIP-HOP ФОРУМ для мЕга людей

Объявление

Форум МеГА Людей,любящих мЕга стиль...просто интересные,творческие лИчности... trash old school Hip hop и всё остальное на этом форуме для РеАлЬнЫх ЛюДеЙ)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TRASH/ HIP-HOP ФОРУМ для мЕга людей » Курилка » РождествО и святки))))


РождествО и святки))))

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Обожаю Рождество, это какой-то необычный праздник))) а пАтом наступает время када можно гадать... эх, побыстрее бы уже

а ВЫ как относитесЬ к этому празднику и к гаданиям на святки ???

0

2

Лично йа почему-то Никак не отношусь...ни гадаю..нЕ знаю...Рождество хороший праздник..только у нас в Росии его так не отмечают,как в США..

0

3

а я буду в этот раз гадать)) тока не так чтоб валенок кидать и там у проходего имя спрашивать... а буду на блюдце вызывать кого-нить.... тока всЁ равно как-то срашновато... =)

0

4

Ой, Рокси, а знаешь какое-нить гадание интересное. А с блюдцем страшно, нафиг, не хочу больше так гадать, во-первых, я много читала об этом гадании, что нельзя духов вызывать, типа могут остаться и все такое, по крайней мере дома не хочу у себя гадать с блюдцем.

0

5

luminary

тож читала всякое такое))) тож думала, что никада так не буду делаТь, но  все равно как-то не верила, что такое может быть, и вот решила утвердиться))) конечно страшно пАтом было, я две ночи уснуть не могла, всё подгонялась, что дух Блока или Миронова где-то рядом... но это же святки, на них гадают =)) и поэтому это как-то не против законов, да к тому же мы всЁ сделали так чтоб мол они не вернулись, сожгли ватман и окрестили квартиру. у ся бы я тож никада не решилась так гадать, простА у нас такая деффчонка что не боится такого вот всего, она нас сама даж позвала на такое... вотЬ 

вот какие знаю по ним в том году гадала:

берешь бумагу(можно газетную), потом свечка, блюдце и стул. тушишь свет, ставишь стул прям к самой стенке, на него кладешь блюдце, бумагу сварачиваешь в комок и ложишь в блюдце, поджигаешь комок, после заженную свечу опускаешь или ставишь так, чтоб можно было увидеть тень от пламя, када будет гореть комок, вот что увидишь, то мол и ждет тя в новом году =))

ну можешь еще валенок покидать, в какую сторону нос укажет оттуда жди парня =)) имя поспрашивать. еще можно так: загадай желание, стоя спиной к многоэтажному дому, потом поваричиваешься к этому дому и начинаешь считать окошка, в которых горит свет, если четное число то сбудится, нечетно не сбудится....

0

6

С РОЖДЕСТВОМ ВСЕХ!!!!!

http://hostpic.ru/thumbs/44405912.jpg

0

7

вотЬ исчо прикольное гадание:
Гадание по книге.
Лучше всего взять книгу духовного содержания, можно, например, "Библию", не раскрывая ее, загадать номер страницы и строки сверху или снизу, затем раскрыть ее и читать в загаданном месте. Толкуют прочитанное сообразно тому, что самого гадающего интересует больше всего

0

8

Рокси, спасибки за поздравление и за "гадания", тебя тоже с Рождеством!!!!

0


Вы здесь » TRASH/ HIP-HOP ФОРУМ для мЕга людей » Курилка » РождествО и святки))))