TRASH/ HIP-HOP ФОРУМ для мЕга людей

Объявление

Форум МеГА Людей,любящих мЕга стиль...просто интересные,творческие лИчности... trash old school Hip hop и всё остальное на этом форуме для РеАлЬнЫх ЛюДеЙ)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TRASH/ HIP-HOP ФОРУМ для мЕга людей » дневнички » Днев Billen


Днев Billen

Сообщений 61 страница 90 из 91

61

панки и Эмо....это же..это же))) хохох..та фикня это))))))))тип они Эмоф люпят)) ухохохо))

0

62

Ааа Вот И Йааа)) ХоХо))
Не ЖдАлИ А я Вот ПриПЁрЛаСь Гг))
Недавно а Точней 10 ДекабРя Справила ДнюХу Свайу)) Терь Ми 15 Кхе))
ТакС ШоБ ИсЧо Вам РаСскаЗать.. КороЧ Фсе ПоследНие Новасти МожЕте Прочесть МайоМ ДнеВе На Ли Ру=) Жду ФфСех!)) А Вот НовыЕй ФотЫ
ПреДупрЕждЕние Дети Майи)) Не ПугАйтЕсЬ)

Отредактировано Billen (2007-12-14 20:33:19)

0

63

ура!!! ты наконец-то вернулась!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТИБЯ!!!! прошедшим =))) всего-всего тебе, да побольше!!!

P.S. фотЫ клаСС!!!!

0

64

Billen!!!!! Я тоже тебя ПоЗдРаВлЯю С ДнЕм РоЖдЕнИя!!!!! ЖиВи!! ЦвЕтИ!!!! И ПаХнИ!!!! :yes:
Я уж было подумала, что ты все... забыла нас всех тут нах... ты это... заходи хоть иногда, гы))

0

65

Рокси
Вааах)) Дяяя я ВырНулась)) Скучала?)) хыхы Спасип За поздлАвление)) Тьмуфф ТипЯ))

luminary
нЯяФф)) пАсЯп))

0

66

Billen

канеШ скучала!!! ищЁ как скучала!! ;)

0

67

Усем приф=(
Фсё таг Осточертело(( готоффа прибицО((хнЫыыы(((
Кафдый день какие то заморочки.. Фсякие проблемы(( ПозитиФа нетю Ф Обсчем=(
Сефодня например сестрёнка(Которая фсю жизнь мну фсё порит) чуть не выдернула клок волос с её долбанной заколкой, которой она  пристегнула ми на голофу, пока я спала=((
Тааа... и вообсе всё никак раньше(
Недафно вены фскрыла.. Чуть ф больницу не угодила=((
Короче жизнь-гафно полнейшее....
  :(

0

68

странно.... ты не первая такая... уже стока людей я повстречала, которые прям убиться готовы, то что у них все плохо...  вроде новый год на носу должен позитифФчик бытЬ а все в слезы, депрессии и суицид....
я считаю, что суицид это самое унизительное.... можна же ведь и искать силы в себе, чтобы бороться с проблемами, ведь на то они и трудности, чтобы закаляться, становиться сильнее, поборя их....  что вы все скисли.. новый год же скорА празник!!! +)))

не грусти, фсЁ будет ХОРОШО!!! ;)

0

69

Billen
Здароф) давно не виделись) Вообщем..я с тобой во многих вещах согласна..но что у тебя..сейчас творица( по твоим словам и что тИ написала) - будь уверена..что это не проблемы)) это просто непонятная ДепРеССиЯ..БЫВАЮТ ВЕЩИ И ПОХЛЕЩЕ) ДА И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СКОРО НГ..У МНОГИХ ПОЛНО эМОЦИЙ (пОлОжИтЕльнЫх)..А  У НЕКОТОРЫХ НЕГАТИВНЫХ((( но всё таки нада помнить что это праздник...и его нада провести отлично ..чтобы наступивший 2008 год был Афигительный) ВсЕгО вам хорошего) удачи во всём) и больше позитиФа)

0

70

Фсем ПриФетиГ)))))
С Новым Годом Всех)))

[Ю_JaY]
Рокси
ДефчонГи спасиП вам Большое Вы мне Очень помогЛи))) Тьмаф ОбоиХ)))
Как справили новый год? Я супеР=)) Стебались над Одним пацаном)) он бухой врезался в столб и ожил после того, как мы ему в Рот налили Водки XD

0

71

Billen

зайди в тему Новый год и там всЁ написано)))) что-то ты как-то мало посешаешь форум((( грустно бе тя((((

0

72

Billen
уХаХаХа!!! :) вЕсЁлЫй Новый ГОД)))) да..и давай почаще заглядывай..я потом после каникул тож буду пытацца каждый вечер заходить )))

+1

73

Billen
уХаХаХа!!! :) вЕсЁлЫй Новый ГОД)))) да..и давай почаще заглядывай..я потом после каникул тож буду пытацца каждый вечер заходить )))

0

74

Рокси
[Ю_JaY]
ТииПерь будюкааафдый день захадить)) гыыыыы))))

0

75

Усем приФфед=)
А ВоД и Йа)) гыыыыыы :)
Нового мало.. Даже незнаю что б такого интересного рассказать.. Я уже второй день из дома не выхожу, на улице хоть и снег, но очень холодно.. У нас вообще обещают морозы 30 градусов.. Я в шоке.. Мы ж помрём все! Жесть прост..

Плин вчера по муз тв рекламу про ТН увидела, а во скок будет эта предеача не знаю :( Может кто нибудь знает?

Эх.. Я вообще с ума сошла XD
Сижу на ролевых, ну за Билла естественно.. Ток рейтинг этих ролевых NC-17  или NC-21, ну кто незнает, это твинцест, слеш ну и натурал.. ИзвращенкО поганОе XDDD
Прост больше заняться нечем..

Ой кста.. У кого нить есть фотки Amatory, Игоря побольше наДя)) Я прям тащусь по нему=))
Ффоть делать нечего, надумываю сипе челку или в красный покрасить или ф розовый)) Незнаю конеч, как это выглядеть буит, ню лан.. Как раз и посмотрим=)))

Фффифф... Ненаю больфе тиго написать=)
Пойду фоток с Мальдив повставляю(конеш еси их исчО нет) поржём вместе=)) Билл мужЫк)) У него ноги волосатЫе)) Меня прям прёёёт)) А ТомаС качоГ)) Такиие плечиГиии МммМмм.. нЯяяФфф))) я тащусь))

Усё, поскакала йа=) ПоГи ТьмоГи)

0

76

Billen
Ухахахах))дООО..фоты мы их видАли))ухахха..каг енто так Билл ноги не побрил?? ндО...
Даффай преображайся с Чолкой..у ми тож есь днеф на ли.ру..пАйду твОй смареть...

0

77

[Ю_JaY]
О! Кстати о дневе XDD
Я только о нем сегодня вспомнила спустя дооолгое время
:lol:
Дафай ко мну там ф други))

0

78

Billen
ога ))) уже доБафила и комм написала) кста..спасиб за плюсиГ+ ОтбЛагодарю тоЖ пАтом:)

0

79

Billen написал(а):

Плин вчера по муз тв рекламу про ТН увидела, а во скок будет эта предеача не знаю  Может кто нибудь знает?

сЁдни в 15.00 по московскому времени

0

80

Здрасть=)
Чегодня вышла первый раз за 2(или 3..) дня на улицу О__о... Уууу... Лучше б я не выходила... Только из подъезда шаг отступила, мну поймали други и стали мылить.. При чём так мыыыылить... Если это можно назвать мыыыыленьем... Пля я думала, что лицо моё просто отвалится от холода... Но потом я вылезла из сугруба.. И посчитала, что мне исчо повезло... Руфину(майнен подругу) её мылили так ужасно что я ещё хуже замерзла.. Во-первых с неё стянули куртку и шапку.. Во-вторых, подняли её свитерок, который еле закрывал поясницу, и стали засыпать тудЫ снег.. Оу.. короче пришли мы обе домой.. И как от нашего вида люди на улице в обморок не попадали- карандаш и тушь размазались по лицу, лица красные..ппц в обсчем... Щас вот сижу отхожу по тихому, но всё равно ещё немного дрожжу..

0

81

Billen из-за чифо мылили???

0

82

Брррррр, мне аж самой холодно стало:) как представила такую картину!.........)))))))))))))

0

83

ЭхЪ... Всем приф..
Настроя 0...
Плин как всё надоело все эти выговоры от мамы, недовольства с её стороны... Всё во мне не так для неё((
Не так одеваюсь, не ту музыку слушаю.. Да какое ей дело, что я слушаю и как одеваюсь?! Плин нервы на исходе=(( Я уже сдерживать себя не могу...
Скоро сорвусь нах и будет знать как мне выговаривать всё((
Лань.. Пошла спанчбоба посмотрю..

0

84

[Ю_JaY написал(а):

]Billen из-за чифо мылили???

Потомушт идиоты, вот и мылили..

0

85

Billen

по-моему непонимания родителей своих детей это ОГРОМНАЯ проблема, всеХ пдростков кого знаю есть этА проблема. сама с таким встречаюсь, но редко, меня еще как-то более менее родители понимают)))
так что ты сильно не расстраивайся, ма все равно не поймет, как тебе важно слушать, то что те нрА и одеваться как тебя хочется, сколько ты это ей не говори это не обратимо. так что с этим нужно по-моему смириться, но показав это родителям, а на самом деле как-то бороться с этим...
даж не знаю, что те еще посоветовать....

0

86

Рокси
Cпс и на этом)

0

87

у Миня просто иногда бабушКо аЧумела када увидела мИня Зимой ф Кедах =D

0

88

Вы не поверите, о это я)) хДДД
Как вы солнцы?)))
Ссорь, что так давненько не была у вас на форуме,я потеряа ссыль а и пароль к аске забыла)))
У меня всё дерьмово как всегда) Как всегдажизнь аЦтой и по её в топку хДД
Но всё же я ржу какненоральнаЯ, потому что я истеричка дододооо хДД я это и не скрываю))))
Воть) А ещёя сегодня купла ещё 8 значков, поздрвьте меня быстренько хДДД да плюс ко всему ни разу не свалилась сегодня со скейта)))
Так не знаю чё ещё написать, много произошо за всё это время, склько я ут не была, буду в общем навёрстывать кждый денс новой записью))
ЧмоГ усех))))

0

89

:O

оГО!!!!!! нифА! мну в шоке!!!!!!!!!!! кто пришел???????????????????????????????
ужоОсс!!! нельзя таГ долго ходить )))))
да мы норм.... вроде каГ....
а тЫ вроде нисколько не изменилась *смотрит на фотку*

надеюсь, что твои обещания навещать этот форум часто не будут ПРОСТО обещаниями...
чмок!!!!

0

90

Каждый день проходит по разному..
Тупость какая то.. То я счастливая и жизнерадостная, то умереть хочу.
Сегодня в школе получила три двойки, на меня написали рапорт на имя директора, я выкула четыре сигареты и мне стал оч херово..
Потом я сидела на окне и рзмышляла какой будет моя смерть..
Мдам.. Я дура.. Я знаю..
эХъ.. Так погано на душе.. Даже писать сил нет..
Ладно, вы поймёте меня...

Отредактировано Billen (2008-04-11 14:08:09)

0


Вы здесь » TRASH/ HIP-HOP ФОРУМ для мЕга людей » дневнички » Днев Billen