TRASH/ HIP-HOP ФОРУМ для мЕга людей

Объявление

Форум МеГА Людей,любящих мЕга стиль...просто интересные,творческие лИчности... trash old school Hip hop и всё остальное на этом форуме для РеАлЬнЫх ЛюДеЙ)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TRASH/ HIP-HOP ФОРУМ для мЕга людей » дневнички » Днев Billen


Днев Billen

Сообщений 31 страница 60 из 91

31


Привет...
Дома тоже скучно всё время сидеть...
Сёдня у мну наверно интернет вырубят...эх... но скоро я вернусь к вам=))Ждите возвращения блудного попугая=))
Короче, сегодня ездили на базар=)) я се серебрянного колечка прикупила, оч орнамент понравился :)  Воть..=) Есчё выкинули старый дивидишник и купили новый! Дынс Дыннс=)) Буду сегодня смотреть ужастики до тошноты=)) :bad:  хЫ=))   :lol: 
Мой парень блин уезжает в Москоу сити через неделю, а я сейчас понимаю как мне его будет не хватать, хоть и он туповат на всю голову=))
Буду всё равно скучать сильно по нему... Эх.. надо эту неделю с ним провести побольше, а то я его чаще всего избегаю почему сама даж незнаю..   :(
Ладн, есчё сегодня мну надо идти к маминой маме, короче бабушке своей...у неё сегодня днюха... и как всегда вся работа для Насти ждёт не дождётся саму Настю =)) :lol:
Мдо... Ладненько... Увсех Чмаф, я буду скутяяять по вам=)))  ^_^

0

32

ЛадЫсь...отдыхай дОвай иди ^___________^

0

33

Аааа я снова с вами)) до сих пор не выздоровела))) горло бобо)))

0

34

ЗдАрОф) ВоТ ФоТа МоЙа
такой йа воД стала..=)

0

35

очень даже миленькая =))

0

36

ХАЙ пиплы)))ыхыхых наконец то залезла на ваш форум уфсех чмафф))) Такс лавите новые фоты))

0

37

супер! фотки!! а почему так долго не заходила?? где была? что делала? рассказывай!  ;)

0

38

Рокси
честно говоря, я немного ступила))) не тот пароль недели 2 писала а потом опомнилась :lol:  и нашла тот самый пароль))) Ыыхыхы
Хах))) а так вродь ничего новаго ездила к подруге за город там бегали от скиноф и тд)) Терь ты рассказывай новасти)

0

39

Фсем прифетиГ))
Короче фчера накачала фоток с новой татушкой Билла, сегодня подруге показываю, а она дурка орёт: "О Боже, наш Билли превращается в Тимати" Я как ржать начала, ну в опщем тормоз она, сравнить Билла с Тимати жуть прост))
  Сяс сижу слушаю песенку Wir Sterben Niemals Aus и подвываю чёт =))

0

40

ты заходи ко мне в денвник там все мои новости написаны =))

0

41

Здрям.
Ых, оказывается в нашем Ташкенте тожа есть нормальный фан клуб токав)) Воть теперь надумываю вступить туда. А самое удивительное что в этом фан клубе до хира перней))Смотрела фотки этого фанклуба ну тип фанов, я так думаю, среди них всех я буду самая мелкая)) :lol:  Мдо уж)) ну ничего маленькая да удаленькая))) Завтро и послезавтро мну ни будить.. Уезжаю к подруге, так что не ждите. Но ждите новых фотак=)) Гг))
Ну Всё всем пока! БеРеГиТе СеБя)))

0

42

:lol: Пиветик))) ЫхХЫ)) Я покрасила волосы)ЫыЫ терь пол я как скунс чёрно белая мухахахха :lol:  Вот Фотки:

0

43

фотки классные!! мне очень нравятся!! как у подруги отдохнула?

0

44

Рокси
По приколу тусовались на местах где фаны шастают но не поймали их(( жаль но фсё равно прикольна!))

0

45

ЫыЫы ФсЕм ПриФеТ))
Сина не БейтЕ Я ХароФая ИхИзИ :lol:
ТаКс ШкОлА НаЧаЛаСь НаЧаЛаСь ЛаЖа ЁпТ)) :lol:
ВоД ФоТы ЫыЫ
СёНя ФотАлАсЬ ТиПА СпЭшЛ Фо ВЫ)) :lol:

0

46

Блин, у вас я смотрю еще жарень. везучие!! у нас уже можно смело куртку надевать. маму уже прошу мне шарфик связать и перчатки =)))

0

47

дОо)) ЙА ЩАС ВОТ СИЖУ И МНу ХОЛОДНО ДОМА..БрРрР...ххххх)))

0

48

[АлЬтЕр_МеГа_Ыы]
Рокси
Да-да вы прально поняли у нас ЖАРА))
И ещё та! Ужасно жарко, даже иногда хочется,чтоб скорей холода настали..
Кста  тут есть фэны токов?)

0

49

Billen написал(а):

Кста  тут есть фэны токов?)

ну я фанатка токов, ну не фонатка скорее всего поклонница =)) вотЬ :)

0

50

а мне на токоф уже как-то параЛлельно..просто лю музыку их..и фсё такое..

0

51

Рокси
Ггы)) тода может зайдёшь на мой форум им посвящённый? wwwforevertokiohotel.4bb.ru буду ждать Гыыы :D 
Я вот заболела толи гриппом то ли простудой в опщем всё хренова!

0

52

Billen
хОо(  ЙА ПРИКИНЬ ТОЖа БОЛЕЮ=( ужосс...в школу сёдня не пошла... йа думала точно сойду с ума((бло=\

0

53

нифА, вы чего все позаболевали, а ну-ка быстро выздоравливайте!!! =))) че-то кому не напишу тот болеет, наверно и мне там уже недалеко...

0

54

Приветик! Вот сижу, выздоравливаю ужО)) ГыЫ :D
В субботу на сходку пойду эмов)) :)
Буду фсех пугать своим хриплым голосом БуУуу :lol:
Ф школе сегодня фоткались на винетку.. Ну не тупизм в начале года фоткаться?! ДиБиЛы!!!!!!!!!!! :lol:   Половины класса не было, в общем полная ЛАЖА ёпти :lol: Нати фотку) Адну=)) Гыыы))
Всех чмафф я  уфла) :D  ^_^
Покааа

0

55

фотка куль!! куда интересно мне знать ты пошла??? ;) давай возвращайся =)))

0

56

Всем здарова!)) Как ВЫыЫ??)) Я вот нормал) Сижу ужастики смотрю, все сидят с умными рожами, а я как сумасшедшая ржу по страшному  мухихихи)) ЫыЫ)) Кста я тут создала ролевую с токами тут никто не играет?

0

57

Всем приветик) Сегодня проколола губу и язык поздлавляйте мну) ХыХыХы))) Мну так понлавилось, воть ток я сяс шипилявлю сина)) ну нитё продёёт))) Гг воть фотька, не оч ну ничё))

0

58

Billen

ой, ну классно ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!  :dance:  Тока ты вот шепелявить еще долго будешь, язык заживает долго ну вернее отходит, а ты еще и губу и язык проколола, следовательно еще месяц тебе шепелявить =))   :D  вотЬ такая я добрая  :P 

0

59

ЫтЬ....ПРИКОЛЬНА.. а йа иду покупать серёжки с крестами..и буду ещё дырки три в ухе делать) воть

0

60

ФфСем ПриФффФ))
У Мну ФсЁ ОгГ)ФчЕра На ДнЮхе ГулЯлИ))
ИсЧо Фчера за Нами ГнАлИсь ПанКи ЙопТ Заипали НаС(( И ЧиФфО Им НаДо От ЭмОфФ??((

Отредактировано Billen (2007-10-14 18:22:55)

0


Вы здесь » TRASH/ HIP-HOP ФОРУМ для мЕга людей » дневнички » Днев Billen