TRASH/ HIP-HOP ФОРУМ для мЕга людей

Объявление

Форум МеГА Людей,любящих мЕга стиль...просто интересные,творческие лИчности... trash old school Hip hop и всё остальное на этом форуме для РеАлЬнЫх ЛюДеЙ)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TRASH/ HIP-HOP ФОРУМ для мЕга людей » ЗнАкОмЧиКи + ФОРУМ » Знакомимся..и приветствуем новичков^^


Знакомимся..и приветствуем новичков^^

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Cato_O

интересно а ты к кому относишься?? к гламуру???

0

62

ага..енто такая гламурнайа дЕфачка..ню тама понимаете Шпильки, Серёжечки такие фсе ф стразах... хохох

0

63

да не дождетесь)) боже упаси от гламура)) йа за панков)))

0

64

ХООООООООООООООООООООООООООЙ!!!!!!!!!!!!

0

65

:) панки мочат эмо))) так что

0

66

Cato_O
и ниПрафда(!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)...йа вот Лю панкоф..и сама обожаю Панк-Рок и фсё такое...

0

67

Cato_O
йа канеш рада тя приветствовать как панка-культуру... но ещё раз не то сообщение..и извините БАН!

0

68

[АлЬтЕр_МеГа_Ыы]

полностью согласна!!!

0

69

Emo777    этё ктёёё???))) =\ блоооо

0

70

Привет всем!!! Я - Анютка. Примете меня??? ;)

0

71

~avril~

ваййй!!!!! неужели кто-то здесь появился!! ура!!!! :dance:

коненчо мы тИбя принемаем =)) тока вот если тЫ будешь здесь коментЫ писать, проявлять себя как-то, ну т.е. будешь активным пользователем  :D 

0

72

Приветик всем! Я новенькая))) берёте?:)

0

73

Skittles

прифФетиииккккк!!!!!! конешно берем!!! как тИбя не взять!!! )))) рада, что ты зашла)))) :dance:

0

74

Рокси написал(а):

прифФетиииккккк!!!!!! конешно берем!!! как тИбя не взять!!! )))) рада, что ты зашла))))

я сюда не просто зашла, я тут поселилась! :)

0

75

Skittles написал(а):

я сюда не просто зашла, я тут поселилась!

так вообще супер!!!!! ))))

0

76

Skittles
гы гы гы ))) ЕеЕЕе)) юПиИи)))

0

77

ммм.... всем халЁ!!!

0

78

триш-торн

ПРИВЕТ!!!

0

79

ё маё....я в шоке...форум жив..ппц..я в шоке..я забыла..я здесь так давно не была...ёёё маёёёёёёё

0


Вы здесь » TRASH/ HIP-HOP ФОРУМ для мЕга людей » ЗнАкОмЧиКи + ФОРУМ » Знакомимся..и приветствуем новичков^^